Беременность и роды

Скажите, когда происходит выкидыш, это очень больно физически, и как долго длится эта боль?

если самопроизвольный выкидыш - и без осложнений. проходит как месячные только побольнее и обильнее. если замершая беременность - болит и ноет как при месячных, а после выскабливания не болит ничего, только...
D1Nara (Id217215488)
Лучший ответ
От срока зависит. На маленьких сроках в 5-6 недель как болезненные месячные. Длиться может сутки-двое.
было не больно.... просто все хлынуло из меня потоком.... сплошная кровь.... и лило долго... даже простынь между ног не помогала... дома было все в крови.... пока скорая везла так и лило.. вот когда почистили в больнице перестало лить и кровить.... крови потеряла много, ходить не могла падала.... гемоглобин очень сильно упал.... долго в больнице потом лежала.... месяц такое состояние было.... очень не по себе было.... морально.... срок 12 недель был
Если на маленьком сроке, то не больнее месячных . Только все-равно чистить надо - иначе кровотечение начнется .Было 2 выкидыша .
Nelli Xachatryan
у всех по разному скорее всего это маральная боль
Юлька Петрова
боль как при болезненных месячных, ну может чуть сильнее. боль пока не выйдет плодное яйцо, потом не болит.
Можно и в обморок грохнуться...
Людмила Вис
eto bol, dlitsja vsju wizn.osobenno esli eto daleko ne pervii rebenok ...u4itivaja 4to vse drugie detki est.i zdorovii i bolnii i blizneci.
Ainiza Kadyrova
Странный вопрос.. . у всех по-разному. На маленьком сроке чуть больнее месячных. В общем терпимо. Физическую боль можно перетерпеть
а мне норм
у подруги прошло как обычные мес, только много сгустков было и очень темная кровь (((