дочка так похожа на мою маму в детстве.... а на другой - нос, как у папаши! (а надо, как у меня или как у моей мамы, прямой, аккуратный))) )
здесь есть адекватные люди? ответьте, на сроке 23 недели они вообще на кого-то могут быть похожи?
Беременность и роды
не думала, что я тоже превращусь в дебилоида, но так случилось)) ) я рассматривала фотки с узи, и прям на одной из них
а у мя на снимке видно двух деток, перегородку от стенок плацент двух, один спинкой лежит, другой на бочку : )
6 лет стоит в рамоШке этно чудо...)
мой в этом сроке на папашу был похож. фотку ему выслала, подтвердил. он мужик серьезный, неадекватностью не страдает вроде))
Могут. Это уже большой человек!! ! ТОлько по УЗИ это можно лишь предположить.
Либо 3д УЗИ - там видно.
Madinka
ну это и есть 3Д
ага еще на 23 неделе она одевается как я и красится.... да бред это.... ну пусть радуют себя сходстваи, что в это плохого?
Клавдя, ты прелесть ))))))))))))))) Пойду-ка посмотрю на фото своего узи, может тоже найду похожести какие ))))))
вряд ли узи передает адекватное изображение, игра разума
Madinka
безумия, скорее))))
На первом же узи я сказала что сынуля на мужа похож, мне муж ещё возразил что ты там видишь, я говорю ему нос твой курносый вижу и круглую голову как у тебя, в 22 недели тот же самый курносый нос и писюн, а в 32 я уже прям знала какой родится, и такой и родился как я его видела, копия папуля, а муж до сих пор не понимает чего это там я разглядела. И с первым в 24 недели на узи я сказала что ничего моего нет, полностью папа, так и есть))))))
Madinka
малчу, малчу...)))
Сомневаюсь. Подкожный слой еще не нарос, к тому же уже родившийся малыш бывает весь в оттеках. Детки вообще в возрасте даже одного месяца сильно отличаются внешне от того как выглядели в первые дни после родов, не говоря уже о 23-х неделях.
думаю, что нет...
они еще изменятся много-много раз... пока вырастут
нет и врятли, можно что-то разгледеть на узи в такой срок, воопервых еще не сформировались черты лица, да и отекшее лицо, складочки и тени на узи не могут даже и в 40недель сказать на кого ребенок похож в утробе
дети меняются так что не переживайте
может!!!))) растите здоровенькими!!
моя в 27 на 3д была копия папа, такая и родилась, только подбородок мой
это уже воображение поперло )))
мои девочки вылитые свекровушки маленькие! И родились как свекровь! Хорошо всё рассосалось быстро!
Мне на руки дали только 12- недельный снимок, на эмбриончика она там похожа и ни на кого больше)) ) на 18 нед тоже ничего не понятно) ) на 32 нед мне делала узи какая- то странная деваха которая вообще ничего не дала посмотреть мне) )
Думаю реб не может быть похож на кого- то в таком возрасте))
насмешили)) ) хотя я после первого же узи тоже у мужа допытывалась, на кого наша доця похожа)
эх, а у меня с 23 недели фотки непонятные, там бы ребеночка разглядеть...
на УЗИ? ахах
то что на узи все равно искажено, поэтому точно не увидите)