Беременность и роды

Девочки, скажите, а вам фотку с УЗИ давали в ЖК? Боюсь, что не дадут, а очень хочется: (

В жк не дали, когда я попросила та сказала мы делает фото если есть патологии. А во второй раз она даже наказала мне нечего. Но мне всеровно у меня свой гинеколог платный она мне все и показывает и рассказывает и вместе с ней мы выбираем как сфотографировать маленького.
Вера Сухорукова
Лучший ответ
мне дали, даже бесплатно, когда я сказала что сама врач. А так-то она 200 рублей стоила.
Если попросить дадут.
A.
Araika ...
Алёна Резникова Просить точно буду)
Только в платной клинике давали.
Olga Loboda
Нет, в жк нам не печатали. Есть только бумажка с замерами
В ЖК не давали. А вот в платной клинике дали, да ещё и на флешку всё записали )
В бесплатной нет. А вот в платной частной клинике - сделали узи, записали на диск видео, и сделали несколько фотографий. И папа в самой клинике посмотрел на мелкую.)
Вита Шульга
Я не просила, а мне они подарили фотку. Я её пересняла на ксероксе, чтобы она не исчезла (распечатанная на термобумаге - она вскоре исчезнет, выцветет)
А вообще - мне хватило эмоций, когда доктор просто рассматривал и комментировал - что он видит ребёнка вплоть до каждого пальчика и на ручках и ножках - эта радость ни с чем не сравнима. И сразу дитё показало пол свой - мужской
В поликлинике ничего не дали. А вот в частной клинике потешили папу, все хорошо показали и распечатали несколько фото.
София С
мне попытались продать, я отказалась. на ранних сроках дети все друг на друга похожи. во всяком случае, отличий от фото детей в инете я не обнаружила.
Я в платную специально ходила, видео записывала.
Sebastian Gonzalez
в нашей поликлинике на первом скриннинге мне его показали. а за фотку попросили 100 рублей. но я была такая довольная, что и 500 бы отдала ))))
Алёна Резникова Я думаю, я тоже соглашусь почти на любую сумму)))
Это зависит от новизны аппарата узи, если старый, то там просто нет функции распечатки фото. А если новый, то дадут фото, только попросить надо, сами врядли аредложат
Дарья Рекун
Давали) я просила сразу)
В ЖК не дали, т. к. лялька перевернулась. А так, дают
нам на видео записали, и на диск скинули и такое чудо стоит 800 рублей
мне в платной давали и в бесплатной жк, даже лялю не показали ...
Алёна Резникова Вот гады: (
если мне откажут, я там плакать буду)))
Мне давали каждое узи. В жк. и все бесплатно.
В ЖК ничего не дали и не предлагали. Но в отличии от бесплатного УЗИ куда меня до этого отправляли, в ЖК хотя бы рассказали что видят на экране. А вот в платной клинике, предложили фото, (я там и сделала) ещё и аппарат хороший был 3(4)D,фото классное получилось.