Беременность и роды

Все равно очень хочется девочку! Ходила на УЗИ не точно но говорят больше на мальчика похоже!

Серцебеение как у пацана,но у меня первый сын и я так прекрасно отходила без токсикозо,а сейчас готова от него волосы на попе рвать!жрать ничего немогу,и действительно главное чтобы здоровый ,но ведь каждая хочет определенно кого то!
Ольга Шаргина
вы прямо мою историю описываете! какой у вас срок? мой токсик к 25 неделям прошел, может и у вас все скоро пройдет?
Кристина Куркина
Лучший ответ
рожай пока девочка не будет
"УЗИ не точно но говорят" вот вот еще не все потерянно, у меня сестра мальчика хотела Узи сказали девочка будет, время прошло и Узи показало мальчика... так, что надо подождать пока плодик не подрастеть =))
Sinka :3
Да, понимаю!! Сама дочку хотела)) она у меня и родилась... моя подруга вон девочку хотела, а родился мальчик.. второго пойдёт рожать точно!
Не правда я вот хотела девчонку прям сил не было как хотела!! ! На 1 узи сказали пацан, если на 2 узи скажут девочка порасстраиваюсь хотя на самом деле здоровье важнее!!
А я тоже вторую хотела девочку, но родила мальчика)) ) И ничуть не жалею, обожаю его)) ) Третьего тоже теперь хочу сына) Удачи вам и ни о чем не жалейте, все, что в нашей жизни происходит - все к лучшему!!!
Юля Карпова
не надо так... я тоже хотела девочку а родился парень... так мне сейчас никакой девочки не надо... жизни не могу представить без него... а девочка у меня тоже есть... и ее очень люблю... но парадокс! ! когда была ею беременна хотела мальчика!! ! надо любить любого ребенка.... главное чтоб здоров был...
Іра Горбач
Я тоже дочку хотела, а УЗИ сыночка показало, расстроилась. А когда она ко мне монитор повернула, я увидила как он там зевает, ножки то к себе прижмёт, то вытянет, так сразу поняла что мне всё ровно. Не получилось сейчас, потом родится дочка. Нельзя гневить Бога, есть женщины годами лечатся, продают квартиры, машины, а беременность не наступает. а тут выбираем, когда такое чудо нам Госпподь посылает.
Bota Arykova
Ну даже если будет мальчик что вы его убъете что-ли!? Не переживайте, кто родиться тот и родиться.
Может в третий раз Бог вам даст девочку. .
,И я думаю что пол не только по сердцебиению определяеться.
Ну еще рано расстраиваться. А может и вообще не стоит. Ведь можно и плюсы найти, например: одежду покупать не надо (будет все за старшим донашивать) . Конечно, все хотят девочку, особенно когда мальчик уже есть (это и про меня тоже) , но кого Бог пошлет, тому все равно рады будете.
Лена Губан
У нас тоже похоже было на мальчика. Мальчик и родился, хотя надеялась до последнего. А муж доволен, зараза.
Спрашивается, ну нафига ему 3 мальчика и только одна дочка?...