Беременность и роды
чем можно помазать ребенку раздражение?
у нас от попки до яичек сыпь красная, в складках тоже все красно, крем под подгузник джонсонс беби не помогает он просто под подгузником защищает чтоб еще хуже не было а не лечит, мазала буратиной для мальчиков - 0 эффекта, в прошлый раз было еще раздражение от того что вечно в воде был, попа красная была, мазала кремом с лисичкой, так быстро и хорошо помогла а сейчас чего то 0 эффекта, чем еще можно помазать?
обычный крем "детский"
и поменьше подгузников, попка должна дышать, а в подгузнике это не происходит
Купи в аптеке Бипантен мазь для деток против разной сыпи
Заварите традиционные средства-настои ромашки и фиалки.
Кстати, вполне возможно, что у вашего ребенка-аллергия на этот памперс.
пивасиком)) ) у вас же в семье эт любимая веСчь )
Попробуй пантенол, в аптеках продается.
присыпка хорошо помогает ну и бепантеном можно помазать!
я бы на время перестала бы пользоваться памперсом, подумала о питании ребенка или о своем ( если вы кормите грудью) попробуйте присыпку или крахмал картофельный. . а вообще опрелости при хорошем уходе явления диатеза
Anna- Mariia Podi
мы и так с рождения только на улицу и в больницу их одеваем
Anna- Mariia Podi
мы на ИВ
если действительно хочешь помочь ребенку то делай теплые ванночки из ромашки и череды, потом промокни полотенчиком, и намажь нашим советским жирным детским кремом, и все пройдет попробуй не пожалеешь))))
Бипантан вам в помощь, проходит всё сразу, у нас такие опрелости были, кошмар, бипантен всё убрал!)
бепнтен... если сильно то адвантан..
мазь бепантен отлично помогает. можно масло подсолн вскипятить на водяной бане. а вы сразу ребенка переодеваете когда пописает, а то от обычных подгузников или трусиков еще большее раздражение, чем от гелевых
А вы не пробовали в аптеку сходить узнать?!) )
Джонсонс беби ничего не лечит и даже не недает больле разойтись
Это так фигня. . Для увлажнения
Купите ДРАПОЛЕН или цинковую мазь! Это малышу точно поможет
Это так фигня. . Для увлажнения
Джания Досманбетова
зачем??? памперсы зло,пусть лучше яйца красные будут и жопа у ребенка)))они ток в магаз за пивом ходят)
Попробуйте Де пантенолом, нам помог.
Д-пантенол, лучше нечего нет! Когда в больнице лежала, у одной женщины ребенок весь опрелый был, мазали пантенолом через пару дней уже был виден эффект. Сама тоже пользуюсь при ожагах.
горчицей
Алена Скарга.
С головой всё хорошо,че не скипидаром.