Беременность и роды

если у ребенка щеки обветрились то чем помазать можно чтобы зажило и в след раз такого больше не повторялось?Посоветуйте

есть линия косметики стоп диатез, там есть крем против всяких раздражений. мы им пользуемся. нам нравится)) ) есть еще линия мустела. но она дорогая. говорят, что тоже хорошо помогает. а вообще есть кремя для защиты от ветра. в любой детской линии они есть. им мажте и все. а сейчас если ничего нет под рукой хотя бы простым детским кремом)) ) это классика))))
Ashat Aiylchiev
Лучший ответ
крем боро плюс а так есть специальные крема для детей в морозы
Персиковым маслом (оно же - масло персиковых косточек) . В аптеке продается.
Мы и губы им мазали детям зимой, и щеки - лучше не придумать. Да и натуральнее тоже ))
"Румяные щечки" крем защитный для морозной погоды
Вазелином и в аптеке можете поспрашивать от обветривания
Я за Бюбхен!! ! Там и "от" и "для" есть....
Крем F99 полужирный (это витамин F в форме крема, им очень хорошо мазать диатез на щёчках и просто сухую кожу, быстро проходит) /
Детский крем Морозко или обычный Зайчик.
Анна Пояркова
топлёное масло (сливочн.) -и натурально, и питает, и увлажняет и успокаивает кожу и самого человека -будь то дитя или взрослый
Ржавина Злата
мази для лица) там их много всяких)
лучше всего наш советский детский крем синий с рыжей лисичкой.
кремом детским
Яна Бережная
крем бипантен, если дите совсем маленькое. главное, не вызовет аллергической реакции
касторовым маслом мажте, оно кстати и царапины заживляет, затягивает за ночь.
Детский крем "Морозко"
лучше детского крема еще не придумали