Беременность и роды
а кем вы работали во время беременности? переходили ли на легкий труд?
на каком сроке? не было трудностей с переводом? начальство не возникало?
Работала учителем. Лёгкого труда у нас не предусмотрено.
Машинисткой в машбюро работала.
Как-то и мысли не было проситься на легкий труд.
младшим лейтенантом =)
сейчасподполковник
была студенткой мединститута
чувствовала себя прекрасно, поэтому даже на операциях стояла по 1-2 часа
Ни кем, я уволилась. я себе дороже.
8-9 часов за компом тяжёлой работой не считается.))) работала до последнего дня
до 7 мес. ксерокопия канц. тов.
Директор филиала сети пиццерий. Им и работала до 32-х недель по 12 часов 2\2 и ещё б работала, если б и декрет оплатили, и собственно, труд.)) ) Я беременность даже и не заметила. Только недель в 37-38 спину начало потягивать чуток.
асфальтоукладчица я ...
перевели на ручное укладывание брусчатки ...
работала студенткой))))
не роботала!!!
до 1.5 месяца проработала и все, тошнота, безумно клонило в сон, не до работы было состояние, и ушла, да и угроза была и не одна ))))
Специалистом по продаже корпусной мебели + дизайнер. Работаю и сейчас, в декрет планирую уйти через неделю - нам будет ровно 38 недель. На легкий труд не переводили - он у меня и так не тяжелый. Не понимаю тех, кто после наступления беременности сразу же увольняется. Если есть противопоказания, или угроза, то, конечно, себе дороже. Может у меня просто идеальная работа и идеальный муж, как сказала врач. Я все успеваю делать - и на работе, и дома. Ежедневные прогулки 2 раза в день тоже никто не отменял. И отдохнуть всегда успею и за собой поухаживать.
Работала в О*кее кассиром 2х2 по 12 часов, до 7 месяцев и нормально живая