Беременность и роды
ваши малыши падали с кровати? дивана? или у знакомых в гостях? какие последствия были?
у меня у подруги дочка годовалая со второго этажа упала на бетон, ничего страшного, за то свое нежелание учится объясняет так, меня же говорит уронили головой вниз поэтому я не могу нормально учится:))))))
Никакие. Даже синяков не было. Детям такое ни по чем. Главное, чтобы кровать не слишком высокая была.
да падала, а когда ходить начала вообще все углы и двери собрала.
мой упал 5 месяцев с дивана ...не большое расстояние совсем (диван низкий) . нет никаких последствий....
шлепалась с дивана но у нас он низкий не пострадала
падала в 3 мес с дивана-научилась переворачиваться) ) слез моооре было.
нам 1 год
мы падаем постоянно, отовсюду и чем попало
орёт, встаём и бежим дальше играть
1 раз упал в 5 или 6 месяцев) как переворачиваться научился
орёт, встаём и бежим дальше играть
В 4 месяца упал с дивана - никаких последствий. Он как вставать начал, сильнее ударяться стал и то ничего страшного.
В 5 месяцев с дивана свалился. ))) Орал дико, но от страха. Последствий не было для него, а для нас - теперь с мужем по очереди его караулим. Но боюсь, что все равно не уследим.. . )))
Сын падал, когда ему было 3 месяца, дома с кровати - перевернулся неудачно. последствия - была шишка на голове.
падала... с кровати... последствий никаких
У меня тоже падал. Кровать низкая, на полу линолеум с подложкой, пружинит. Ничего вроде, даже не плакал особо. Сейчас одного не оставляю
у вас какие последствия? у меня никаких
у меня нет малышей, я только жду (23 недели) , но надеюсь не упадёт
да лан. пы. сы. интересно. поди свалилась малая с койки???))))))) я думаю, смотря как упасть. можно с низкой, но как. на голову, на хребет. а можно на попку свалиться. тут не угадаешь, что будет
вот на днях, сын почти скатился с дивана, но я успела за ногу схватить, а он висит и улыбается, а меня трясет, от того что вниз головой летел и что успела
дети падают всегда, но в основном без серьезных последствий- видимо из-за небольшого веса и гибкости...
Я падала в годик. Нос сломан был) Сейчас вроде ничего))
Падали и сын, и доча. Но без последствий. Папа у нас больше пугался.... А у сестры сын уронил на себя телевизор, месяц в больнице, теперь решается вопрос об инвалидности. Страшно)))
У нас тоже в 5 месяцев полет с дивана был. Отделались маленькой шишкой на лбу. Свозили к нейрохирургу на всякий случай, все проверили. Теперь манеж поставили. Оттуда не улетит))))))))
наша дочка с ползала с дивана на пол пару раз, смотрела на меня и плакать начинала) ) а вот у приятельницы из люльки-качели упала - лежат в нейрохирургии... перелом... гематома сильная.... ((((
В пол года за 30 сек, что отвернулась, кувыркнулась из коляски головой об асфальт. Ровно вошла, с чувством. . Но даже царапины небыло. и, тьфу-тьфу, и далее последствий не было ( и, надеюсь, не будет) . А с кроваток все падают, когда мир окружающий познавать начинают. И, Слава Кому-то, почти всегда без серьезных травм обходится )
у сестры падал и не один раз по её глупости и ничего сним славо богу не случилось)))
конечно, не знаю детей которые ни разу не упали