Беременность и роды
есть вопрос чем вылечить атопический дерматит, что поможет от зуда чешет в кровь?
его нельзя вылечить только на время улучшить состояние обычно это возникает больше зимой а летом исчезает. бэтакортен поможет т. е до 1%стэроидная мазь. а еще по меньше нервничать по другому это асма кожи называеться.
Аллергия всегда чем то вызвана.. в вашем случае она пищевая.. значит диета существует для таких детей.. аллерголог даст рекомендации относительно продуктов лечения и профилактики..
можете мазать скин-капом, он единственный негомональный, на цинке, что тоже не очень гуд, но вызывает привыкание, не лечит.
лечит только классический гомеопат. хороший!!!! Это все очень и очень сложно - диета, отказаться от всех прививок и хим. лекарств, по возможности обливаться холод. водой и медленно, очень медленно восстанавливаться. еще можете сами или наринэ форте или нормофлорин Б попить - если пойдут, они хорошие, хоть 2 недели пить.
выстрадано. удачи!
дело серьезное. По-хорошему- идите ка вы в кожный диспансер. Мне там выписали какую-то болтушку (в аптеке готовили) вот это помогло. Есть еще мази - ленИн, синафлан, но кажется они гормональные.
Обратитесь к дерматологу! Он Вам назначит всё, что нужно.
Сложно и долго. Может помочь хороший гомеопат, смена образа жизни и питания. Радикальное улучшение дает плазмафорез и возможно, смена местожительства.
крем скин-кап и бегом к аллергологу (дерматолог только гормон. мазь выпишет, а вам надо сдавать анализы на аллергены и лечить не симптоматику, а причину возникновения зуда)
зиртек капли адвантан мазь но лучше к алергологу
вообще лучше к аллергологу обратитесь он вам пропишет диету, а если до того как к врачу попадете зиртек, финистил в каплях и крема есть специальные для атопической кожи) Я долго умчалась с дочкой пока к врача не сходила после диеты все нормально даже забыла что это такое
Вместо того чтобы тут торчать сходите к врачу, тут специалистов не сидит и через монитор не видят что и как чешет... Люди вы хоть немного головой думайте!!!! Нашли где советы по здоровью спрашивать!!!!