Беременность и роды

Какую первую вещь вы купили малышу и когда?

пинетки очень красивые - уж очень они мне понравились.. . около 25 недели
Наталья Иванова
Лучший ответ
что-то даже и не вспомнюю..
Кроватку, коляску, распашонки, ползунки, подгузники, пеленки, бутылочки, соски, одеяло, подушку, постельное белье, и. т. д. Всё это на следующий день после его рождения.
Танечка )))))
вопрос конечно для многих странноватый, но я прекрасно помню. КАК только узнала, что беременна, пошла по магазинам и самая первая моя покупка была- красивенькие маленькие носочки))) до сих пор сохранились)
Юна Козаченко
Купила набор мерных емкостейдля лекарств фирмы нуби
Срок был больше 12 недель
Nadja Herzog
я такое не запоминаю.
Дарья Карпова
Купили веши в роддом в 30 недель- подгузы, салфетки, соски, пеленки и минимум одежды
В 35 купили коляску
София Бледнова
кучу всяких бодиков и ползунков, еще живота не было
Оля Иванова
Сложно назвать вещью набитый богажник. Наутро после сообщения о рождении. До того суеверно, что-либо покупать боялся.
Наталья Добижа
матрац, все остальное отдали. После рождения купили костюм на выписку
Старшему купили кроватку на очень маленьком сроке (до 10 недель ещё) и потом пошло поехало.
Младшему не помню когда первую вещь купили и какую...
На сроке 30 недель купили коляску.
30 недель
еще ниче не покупала
планирую через месяц идти только))
Конвертик на выписку - долго выбирали вместе с папой.
Погремушку на новый Год, тогда Моему пузожителю было 12 неделек)))... Правда тогда я думала что это девочка, а оказался Пасан)))
2 больших пакета с одежкой, коляску, горочку для купания. Потом я - в роддом а моя мама с парнем все остальное докупать)
соску