Как только врач подтвердил беременность)))) Прошлась с улыбкой на лице.... (хоть и осталась одна без мужчины... т. к. . он не хотел)... довольно покупала... и последующие дни!!! !
Я не верю в суеверия... т. к... извините подвинется... всегда доставали заранее. в ранее время.... Ну нереально... лежа в роддоме.... кинуть это всё на других!!!! поставить кроватку... купить... все... Я лично не кормила грудью.... ну так получилось... и что я уставшая приехала домой.... и должна бежать бутылочки покупать.. кроватку... и вещаи... зашибись... при этом расцедись... и с ребенком побудь каждые 2-ва 3-и часа корми!!!! коляску купить.... помыть на 2-ой день надо. ванночку купи... присыпка, пампесы.... А если запор... клизма нужна... да бред... .
Я покупала в аптеке клизму.... так там была бабушка продавец.... Ох.... как она меня ругала что я заранее покупаю... что я беременная... и. т. д.... Я сказала это каждого личное!!!! дело!!
Беременность и роды
А сколько у вас было недель когда вы купили самую-самую первую вещь для малыша?
тогда был дефицит всего, поэтому где могли и когда могли, там и прикупали
в 33 недели... так же как и все остальные, в роддом собиралась, вот и накупила что надо туда
вчера купила носочки и шапочку) ) 31 неделька)
правда мама уже много чего из одежды купила.)
Вчера купили пару комплектов постельного белья в кроватку) Знаю, что мама моя уже много чего накупила, но это большая тайна, о которой я "не знаю"))) Нам 34 недели)
ну недель 28-30)))
после 30 недель, когда время появилось. Тк. до 30 недель работала.
в 30 недель- отдали автокресло, а купила я первую вешь в 6 мес малыша
ничего не покупала... все отдали друзья и родственники... уже все лежит месяца 2, рожать в августе
тоже хочу-хоть сейчас бы пошла, но нам пока 7 неделек)))) рано ((
30 НЕДЕЛЬ!!! и пофиг на суеверия!
Вроде 13. Мое любимое число ))) На экзамене всегда эти билеты вытаскивала
в 37 недель купила конверт, вечером родила...
в 20 недель купили коляску и заказали мебель сразу)
16 недель когда было. закупилась в Детском мире, хотела что-то прикупить, а накупила целый пакет.... и потом снова и снова туда наведывалась
Мои покупали когда я было в роддоме где-то на 30 неделях