Беременность и роды

На какой недели беременности вы купили своему ребеночку первую вещь? И что это было?

Zhadra Askarova
Старшему на 13-й неделе купила коляску, ибо нихрена небыло, дело было в середине 90-х, подвернулась, вот и купила. А младшей даже не помню, но тоже рано начала покупать, уж больно хотелось.
Ирина Болдина
Лучший ответ
Ещё ДО беременности.... купила маленькое байковое одеяльце (когда шутили с мч.... какой из него папашка получиться, он.... нет-нет да спрашивал о ребёночке), а уж как узнала о беременности.... сразу в детские отделы потянуло (к родам-всё было куплено, всё-до мелочей)
на седьмом месяце купила первые ползунки (не смогла пройти мимо) , и потом потеряла счет...
Елена Стопа
в 26 недель костюмчик
Trofimova Valentina
Как только узнала о беременности купила мягкую погремушку.
Раиса Петрова
недель в 35-36 сходили с мамой и купили ползунки-распашонки и всякую мелочь.... кроватку привезли к выписке, коодик в день родов, а коляску муж съездил купил когда малышке было 2 дня...
Я не суеверная но покупать пока ничего не буду, кроме того, что нужно взять в роддом по списку, который дадут, прикуплю недель в 36-37 наверное!!!!
на 16 неделе
Где-то под конец беременности, месяце на восьмом, купили байковую кофточку, потом шапочку на выписку и распашонки...
покупали после тридцати недель всякие пеленки-костюмчики, кроватку... в общем все разом.
Kate Rusakova
на двадцатой недели где-то... или раньше)))
не gregfqnt ни чего успеете после родов
ничево нельзя покупать до родов, плохая примета. (сама через это пройшла)
Farzana Didenko
на 5 пинетки шла по рынку а там встретила бабульку которая их сама вязала а потом продовала они были такие красивые что я просто не смогла пройти мимо