Беременность и роды
на какой неделе беременности вы купили вещи для ребенка?
Начала скупаться после 30-й недели, как ушла в декрет))
начала покупать понемножку сразу. А в основном- когда ушла в декрет, время появилось для покупок.
На 6 месяце....
С 5 месяцев беременности Я начала всё подготавливать для малыша, только кроватку и коляску оставила, но мы с мужем выбрали какая нам нравится и удобная для малыша и муж когда родился ребенок купил. И когда мы выписывались, то кроватка и коляска были уже в доме. Удачи вам!
Как вышла в декрет, то есть после 30 недель.
В декрктном отпуске шила и вязала сама. Но это было давно, тогда все было по-другому.
на 36 неделе начну сумку в роддом только собирать
Только кроватку за месяц до рождения
на 36 неделе
После 32 недель стала все потихоньку покупать, когда на узи точно сказали что у меня будет девочка
Сейчас 35 недель, для малыша ничего нет, только недавно вещи родственники передали, одеялко свекровь начала вязать на выписку. А кроватку и коляску и комплекты белья и прочее купим позже, как ремонт закончится)
с первой- после родов, со второй вообще ничего не покупала- от первой дочки куча вещей осталась
Когда узнала пол ребенка
После рождения ребенка.
С 30 недель начала покупать
Как родила, муж всё купил!
у меня сейчас 33 недели- ещё вообще ничего не купила.