Беременность и роды
ВТОРАЯ неделя беременности...Мамочки,вспомните свои ощущения.Тошнило?Голова кружилась?
токсикоза к счастью не было.... только ужасно болела грудь, настроение менялось каждую минуту,
Очень хотелось грецких орехов (на деревья лазила за ними! ) и солёной рыбы. Но о своем новом состоянии ничего еще не знала.
было такое. мне объясняли что может быть такое головокружение ведь формируется 3 круг кровообращения в матке
На второй неделе я еще и не подозревала о беременности. А тошнота, головокружениее и пр. началось только недельки с пятой. А еще плакать постоянно хотелось и спала оооооочень много!
подташнивало, живот тянуло, запахи все чуувствовались
не тошнило, вообще не знала на таком сроке что беременна. Тошнить начало в конце 3-го месяца.
Не тошнило, голова не кружилась, чувствовала себя замечательно!
podtashnivalo...
Постоянно тошнило и даже по утрам рвало
Самый неприятный в плане токсикоза период!
тошнило и хотелось спать
Тошнило до 16 недели, аппетита никакого, похудела, вообще на некоторые продукты смотреть не хотела, ела только салат из свежих помидор и огурцов с зеленью
аппетита не было, но до рвоты не доходило. Головные боли были
первый месяц осмысливаешь, что беременна. вроде все по-старому, а вроде нет...
Через неделю я поняла что беременна, началась тошнота, рвота, жуткие головные боли и так до 3-го месяца потом прошло
меня к счастью эти состояния обошли стороной
вы прямо уже знаете, что беременны? на второй то неделе???
голова кружилась, спать хотелось. а тошнота и токсикоз начались на 3 неделе
чесно не тошнло вообще ничего и до 42 недели каждый день мыла полы зато родила бысто и без разрывов