Беременность и роды
10 недель беременности... У кого какие ощущения были или есть на этом сроке???
тошнота, сонливость, усталость!!!!
У меня была жуткая тошнота, и какое-то отупение в мозгах.
На этом сроке мне хотелось лечь возле унитаза и умереть.. . больше у меня никаких ощущений не было.. .
Ела только сухарики, зеленые яблоки и маринованный имбирь...
в общем то никаких. токсикоза не было, животика тоже не было заметно.
угроза выкидыша была у меня на этом сроке, сильные боли в животе, аж по скорой уехала больницу
вообще ни чего, только грудь набухла сейчас уже 23 нед. ощущаю шевеление. Слава богу токсикоза не было
неделю назад как я узнала, что беременна. пархаю, счастлива, что стану мамой. начинаю штудировать всю информацию по беременности. жду с нетерпением узи. муж тоже счастлив до безумия. а меня начинают притягивать детские магазины - втихоря купила первый костюмчик))) ) А если вы про физическое состояние - немного ноет грудь и тошнит-тошнит-тошнит, самое сложное сдать кровь с утра натощак.... милый намучался конечно со мной в это время, но через месяц все прошло. Сейчас нам уже 33 недели
у меня сейчас 10 недель. странно но тошнота пришла только вчера, не сильно конечно но не приятно. начались мажущие выделения, иногда, (перетруждаюсь на стройке и в огороде) . сейчас пытаюсь поубавить темпы, чувствую усталость, и еще дыхание стало тяжелее. похудела на 1,5 кг в сравнении с началом Б. увеличила дозу дюфастона. страшно не нравится отражение в зеркале (((. а у вас как?
Пониженное давление от этого тошнота и головокружение. От дивана отковыряться не могла. Работу ненавидела!
Да какие ощущения. Не смешите. Через месяца 2 ждите.