Беременность и роды

посоветуйте, чем вы таксикоз облегчали, тошнит, голова кружится, невозможно просто!

я где-то читала, что нужно сасательные конфетки мятные рассасывать! не знаю, помогает или нет, так как пока у меня не было токсикоза еще. Их говорят для той же цели раздают в самолетах, т. к. некоторых мутит в воздухе.
Марина Асташкевич
Лучший ответ
С утра натощак пососи кусочек лимона, вообще еще семечки помогали, целый день грызла и лимончик сосала, больше ничего не помогало.
По мнению соседки: попробуйте помидорный рассол...
.мята. лимон.
попробуй попить регидрон, тошноту хорошо убирает
Лариса Филякова мне не помог
нужно мочу на ацетон сдать, и капельницы. очень многим помогает, мне НИЧЕГО не помогло.
я по утрам кушала салат с капусты моркови!!!! мне помогало. вам нужно найти то что вам подойд1т. понимаю вас.... я пока не дошла до этого салатика с голоду в обмороки падала есть не могла. от запаха с унитазом обнималась.
моя подруга лимоны жевала))) тоннами прям)) от тошноты помогало ей.
Елена Шатова
таблетки хофитол прекрасно спасают
S.
Sabina .......
В первой половине дня пила маленькими глотками сладкий чай с крекерами солёными, медленно-медленно ела банан, детские яблочные пюрешки, когда совсем невмоготу-пила от рвоты и тошноты церукал, но он плохо помогал. А ещё при первой же возможности всегда старалась прилечь, много спала.
Ирина Ким
вода + лимон и мята
Облегчить токсикоз можно презервативом.
томатный сок и соленые крекеры очень помогали... и кисло-сладкие яблоки.... минералка с лимоном....
капать мяту на язык, и в аптеке продается фито-чай от токсикоза..
В условиях стационара снимают за три дня, капельницы делают, дома - клюква, лимон.
Центральное Управление Ростехнадзора мне 8 дней капали по 1,5 литра. не помогло.
Я витамины пила.... эливит он тошноту снимает и для малыша полезен
Юлия
Лучше всего мятные конфетки.
Тамара Я
тут все индивидуально, но мне ничего не помогало, тока лечение