Беременность и роды

У вас вовремя беременности было такое,если не поели тошнит и голова кружится? а будучи не беременной у вас такое было?

L:
Lerochka :*
да было когда была не беременная.. .
во время месячных чаще так было
.A
...... Aidarova.
Лучший ответ
когда беременная была - в обязательном порядке ела каждые 2 часа)) ) Иначе - в глазах темнело и в животе голодные спазмы начинались)) ) В небеременном состоянии такого не наблюдается!
Елена Акреева
Когда давление поднимается - тошнить может до рвоты.
Альбина Кошка
И во время беременности и до, и после. Только во время беременности, ребёнок как только я была голодная такие номера выкидывал, что я даже на диету боялась садиться. Итог-25 набранных кг, но главное мася здоров.
Да, постоянно, я просто двигаться не могла.. такая слабость- но только с утра. (до 12 недель)
У небеременной такого не было.
Не было.
у меня так и до и во время Б, если я ооочень голодная то меня тошнило, однажды даже вырвало.. . это не очень хорошо, желудок нельзя так мучить, но понимаю, что не свегда удаётся вовремя поесть. . сейчас в сумке постояянно ношу печенье или вафли, чтобы перекусить :)
Татьяна ******
Слушай может все таки еще раз тестик пройти...))) ) а то не беременная, не беременная, а потом тебе скажут - поздравляем у вас третий месяц беременности...)))))))))))))
Luhin Pris
у меня тоже так давление скачет, если долго не ем и раньше и сейчас во время беременности, и желудок-зараза сразу ныть начинает, у меня гастрит
при отсутствии беременности, бывало, только если не просто не поесть, а еще к тому же не выспаться