Беременность и роды

А есть такие кто вообще не пил витамины для беременных? И что получилось

@natasha Tarasyuk@
Я не пила! Да нормально все само сбой! Мне и не выписывали. При нормальном питании не нужны они. Двоих родила.
Ксения Есина
Я не пила. Дитё получилось, без рогов и копыт, и главное без аллергии.
Е1
Екатерина 1325
да никто и не пил, это сейчас все помешались на этих витаминах как будто это поможет
Ян не пила - ну и вот что получилось
я не пила ни в первую, ни во вторую, всё нормально
Elivira Osievskaia
Я не пила, все нормально. Сейчас многие врачи считают, что от витаминов крупный ребеночек может быть. К тому же витамины пьются для мамы, а ребеночек у вас из организма и так все возьмет. Если у вас нет особо никаких жалоб, вы хорошо кушаете, то и витамины вам никчему. У меня подруга в Германии живет, вот когда она у врача спросила про витамины, он ответил, что просто так пить их ненужно, но если она считает, что у нее нехватка каих-либо витаминов, то нужно сдать анализы. Это только у нас их всем назанчают, независимо нужны или нет.
Фируза Бобоева
за три беременности ( в том числе с двойней) не пила витамины. питаться просто надо хорошо.
Ксения Лосюк
меня тоже от него тошнила ничего не пила, кроме фолеевой кислоты (один курс) и витамин Е тоже один курс, ничего страшного не случилось, родила (ттт) здорового ребенка
я тоже не пила. Все хорошо
йодомарин только. но его у нас вся сибирь пьет, потому что йододефицтная зана
абсолютно ничего не случилась и родила здорового ребенка
?????????????? %%%%%
Я пила только йодомарин два месяца. Но ела очень много мандаринов и шоколада, которые, оказывается, есть нельзя. У моего ребенка нет ни аллергии, ни других заболеваний. За семь лет болели два раза. Если бы полноценно питаетесь, то зачем нужны витамины!