Беременность и роды
помогите плиз я очень нервничаю и переживаю ((!
мы с парнем занимались не защищенным сексом за 3-4 дня до месячных и у меня нет месячных... сделала тест он показал что не беременна, девушка в аптеке сказала что тест хороший и делать его можно в любое время суток, возможно задержка из-за того что очень нервничала перед ВНО... или скажите может это быть из-за того что у меня цистит?? из-за таблеток от цистита... я не знаю про как быть верить ли тесту...
нет, за 3 дня до М ты не могла забеременеть, успокойся
Екатерина Маслова
Ахаха, ну конечно))
сходи к врачу и не гадай! ! это может быть все что угодно, а залететь можно и в период месячных
ну вот почему не защищаетесь, чем думаете в этот момент, вот убей не понимаю?!! Или вы такие крутые, что копеечные презики вам в напряг?!
Задержка может быть и от приема лекарств и от нервов. У меня тест показал беременность спустя неделю после ПА. Лучше не заниматься этим без презерватива (себе спокойней) . Я и за день до месячных беременела.
Захожу на Ответы чисто поржать уже) Столько тупых людей, вопросов и ответов что уже смешно, уже даже не грустно.. .
Я тебе так скажу - залететь можно и во время месячных, не слушай местных "ясновидящих", для более-менее продвинутых и образованных людней сие не новость. А тест делать ещё рано, судя по всему у тебя ПА был не более недели назад. Рано ещё.
тест так быстро не покажет.. . попозже еще сделай.. . по идее вряд ли ты беременна
Жибек Касымова
после этого прошла неделя и я сделала тест,месяных нет уже примерно дня 3..
а вы когда незащищенным сексом занимались о чем думали? забыли, что дети от него появляются, а не аист их приносит
станете 15 летней мамой=)
а если серьезно то писать на тест нужно хотя бы через 4 часа воздержания от похода в туалет=) и лучше несколько раз, а еще можно тест на ХГЧ сдать=) хотя может и гормональный сбой быть=)но за 3-4 дня до м забеременеть не возможно, если только вы раньше етого не сделали=)а еще лучше сдайте кровь и сходите к гинекологу если вы беременны матка по другому будет выглядеть
Не надо нервничать, надо к врачу сходить. Но вообще за 3-4 дня период действительно безопасный...
из-за таблеток от цистита у меня задержка была 8 дней, так что не сцы.
чтобы не терзали смутные сомнения, нужно позаботиться о контрацепции. всем советую.
если 3 дня до предполагаемых месячных и они у вас регулярны и без задержек, то не должно быть беременности. Но все возможно. вы же не один раз сексом в этом месяце занимались. Советую попозже сделать еще один тест, тк ХГЧ в моче накапливается с увеличением срока беременности. Удачи Вам!