Беременность и роды

Какое отношение у мужчины к женщине, если мужчина заявляет, что хочет от нее ребенка???

При этом знает, что в силу определенных жизненных обстоятельств они никогда не будут вместе (как семья)...
я считаю что это и есть любовь. Мужчина вас очень любит и хочет именно от вас ребенка.
Евгения Васильева
Лучший ответ
как у Филиппа Киркорова к суррогатной матери)))
Перевожу на человеческий язык. Мужчина заявляет, что хочет, чтобы женщина родила от него ребенка и тем самым обрекла этого ребенка на отсутствие семьи и, в лучшем случае, "приходящего" и обеспечивающего, а в худшем - и вовсе отсутствующего отца. Абсурд! Что же это за обстоятельства такие? У него уже есть одна семья, в которой уже растут дети и из которой он уйти не может? Или что?
Анна Чапурина
Аниса Хуснуллина Нет, семьи у него нету....просто все как у Шекспира в Ромео и Джульете....(ну может быть не все так жестко, но так будет лучше)
Может это просто "красивые слова" с его стороны. Ни чего он не хочет на самом деле....
Natalka Yakimchuk
Попытка затащить в постель.

ЗЫ. А вообще, любые обстоятельства всегда можно изменить. Было бы желание.
Как к инкубатору. Потому что если к женщине относятся как к любимой, то стараются все же быть вместе.
он потенциальный альфонс-разводчик глупых дур
Ровным счетом ничего. Сегодня они заявляют одно, завтра другое.
Для него это просто на время объект восхищения и он хочет ее добиться или думает так пока
*°•°Olya °•°*
скорее всего это не русский мужчина....
это любовь такая у него. Он может любить только ту, с которой никогда не будет, т. е. у него нет чувства ответственности, так он себя "обезопасивает".
( Маргарита)
нет таких обстоятельств никогда не быть вместе или нет такой сильной любви что бы преодолеть любые препятствия
Аниса Хуснуллина ага, самый дорогой и бесценный....А вот обстоятельства бывают увы всякие(((
Лапшу на уши вешает или любит.
ребёнки нужны только женщинам! а мужчины те же дети!
если в этом случае, то просто, чтобы вас удержать
Лапшу на уши вешает.