Беременность и роды
Мамочки, те кто на ГВ, поделитесь секретом - что вы пьете/едите чтобы молока больше приходило???
нужно много пить, особенно перед кормлением, чай с молоком, компот из сухофруктов, молоко, даже воду, короче, любую жидкость. кушать много разных орехов и халву. принимать Апилак. все время носить лифчик, даже ночью. грудь постоянно держать в тепле, беречь от сквозняков! очень полезны тепловые процедуры - грелка, спиртовый компресс, теплая вання. вот увидите молока у вас будет много. и почаще прикладывайте ребенка к груди. если вы ребенка докармливайте, тотолько с ложечки, чтоб он не привык к соске
ложечку сгущенки и чай
Жуйте кедровый орех.
за 20 минут до кормления выпивала жидкость и съедала что нибудь
Спец. чаи не пила, просто молоко, чай с молоком, сок)
ела мясо варёное с овощами, масло сливочное, хлеб либо печенье, супы, каши с утра
чай с молоком
Первый раз пила воду, для притока молока+теплый душ, массаж груди струей воды, второй раз молоко, так как при первом ГВ полетело 6зубов, сейчас ттт все зубы целы, а кальций в таблетках мне нельзя, анемия начинается у меня.
я пила чай сладкий с стерилизованным концентрированным молоком, и специальные чаи для лактации
пейте больше, молока в том числе
Дина Абенова
а я слышала что молока наоборот нельзя при ГВ....
молоко с чаем и аппилак
я пью чай с молоком и спец напиток для кормящих "млечный путь" - увеличение молока за неделю в 6 раз, я не кормлю грудью, я сцеживаюсь и кормлю из бутылочки, так что могу реально оценить эффективность)))))))))))))))