Беременность и роды

девочки, кто на ГВ, вы чай с молоком пьете ?:)мне сказали что от него молока больше будет..:)

Елена Мешкова
Елена Мешкова
80 193
больше воды пей. не важно, чай это или молоко (только с ним не усердствуй, может быть аллергия у ребенка)... чем больше воды в организме, тем больше молока..
Алёнка Наумова
Алёнка Наумова
17 630
Лучший ответ
Елена Мешкова спасибо! )
Пила со сгущенкой. Не помогло.
Katarina/dmitri Morozowa
Katarina/dmitri Morozowa
83 576
Ненавижу чай с молоком))) Молока от этого точно больше не станет.. проверено на себе...
нет, я эту гадость впихать в себя не могу. .

не больше чем от любого другого теплого напитка
Анна Суздалева
Анна Суздалева
68 874
я в это не верю) для молока пила лактогон, вот он действительно помогает
горячая жидкость облегчает протоки, поэтому кажется, что молока больше. так спецы говорят. я пила. вообще в 1й раз не знала что мне есть можно. у меня всегда был чай с молоком и печеньки витаминные, такие зверюшками. еще лактавит советовали. наш чай специальный. в аптеке
Я просто пила много воды. А чай с молоком не так уж полезен
молоко будет от любого теплого питья
Надежда Ступак
Надежда Ступак
20 262
Да, я пью, и молоко, и чай со сгущенкой
я пила, просто очень хотелось молока и всего молочного, я прям молоко литрами пила, так хотелось. только осторожнее с этим, на молочное может быть аллергия у ребенка.
у меня итак из титек рекой льется) ) поэтому не пила))))))))))))
Мне все советовали пить чай с молоком: мама, родственники, знакомые, врачи, педиатр.... хотя я его терпеть не могла, но что не сделаешь ради ребенка. Первое время я не замечала действует оно или нет, потому что молока и так было с излишком, текло фонтаном. Но когда уже лактация установилась, эффект стал заметен, как выпью ...через некоторое время начинается хороший прилив молока ( просто чай и просто молоко так не действуют) и еще такой эфект дают грецкие орехи. А воду я и так всегда много пью.
Пью! особо не заметила увеличения! плюс к нему и фито чай пью для увеличения количества молока
терпеть не могу) ) Вообще молоко не пью) ) пила чай лактофитол, по сути, он спас мое гв)
У меня в своё время молоко заканчивалось вообще! по 5 капель только в ложку собирала из обеих.. . А потом мне посоветовали пиво (безалкогольное, естественно) - лактация наладилась изумительно! Молока было немеряно!
Единственное, пиво должно быть негазированным, чтоб газики детку не замучили. А, может, даже и не только пиво, а любой напиток с мочегонным эффектом подойдёт.. . Они же жидкость гоняют по организму.
*илона
495
Да, пила. Но мне чай с молоком нравится в принципе, я и до беременности его пила так.
LL
Lactis Lactis
330
Я знаю, что хорошего молока, надо пить чай с медом, просто ложку меда и чай. Еще в день съедать один грецкий орех. Только мед домашний.

Похожие вопросы