Беременность и роды

девченки кто на ГВ и те кто говорят что едят все,а помидоры вы едите???

По правде, исключить помидоры нужно только в том случае, если у ребенка или у вас, кормящей мамы, аллергия на этот овощ.

Улучшается состояние водно-солевого баланса, нормализуется лактация. Необходимый комплекс важных питательных веществ, благоприятно влияющих на организм матери.

Следует помнить, что в помидоре содержится много
⚜минералов,
⚜железа,
⚜калия,
⚜цинка,
⚜витамины группы А, Е, РР, К, С.
⚜серотонина, что предотвращает депрессию.

‼Маме, которая кормит грудью, можно и нужно есть помидоры. Единственным вариантом исключения овоща из рациона – аллергия у самой матери на помидоры.

Больше на эту тему здесь
Виктория Двойченко
Лучший ответ
вне сезона не советую
да,
и свежие, и в салате, и солёные
я ела
Инна Мошкина
не ела, высыпало на всё, что связано с помидорами
в сезон ела
Лиза Неганова
Ем салат...
Veronika Nikolaeva
Ем, начала когда малышу было 3 мес.
я ем.... ну не ведрами.... но помидоры люблю
Е)
Елена )))
да, ем и помидоры, и грибы, и морепродукты, и шоколад, и все, что хочется.
Да, только если сезон у них.
Ем всё, в разумных количествах
Olga Volodina
нет, именно на них у сына аллергия
Anna Bartoshchuk
ем, и кансервированые и свежие.
Liza Maksimova
ела после месяца ребенка. без обжорств
Natalia Venyaminova
Если в семье аллергиков нет, не парьтесь - кушайте все что душа пожелает, но, конечно, в разумных количествах. . Если так страшно, то от одного или двух помидоров точно ничего не случится.
Алла Иванова
Ну когда я поняла что что бы я не сьела, на ребенке это никак не отражалось, стала есть все и помидоры в том числе.