Беременность и роды

А кто нибудь знает случаи залета после родов, когда и ГВ и месяков еще нету? А то чет соленых помидоров хочется+

и рыба еще приснислась на днях.
вот ржака))) ) ПОЛНО. А как погодки получаются? Мамы спецом планируют?))))
Елена Иванченко
Лучший ответ
Миллионы женщин.
через одного такие случаи...
это Я! правда мы и хотели снова ребенка. Кормила грудью, месячных так и не было. Сейчас уже 14 недель:)))
Знаю один случай вообще улет. Между детьми разница 10 месяцев. Я правда не понимаю как такое бывает. :) а еще у меня между братом и сестрой разница год и три недели. Так что очень даже бывает
Анютка Рудак
Да сплошь и рядом.. . каждая 1-ая залетает.... ((((
Н*
Натали ***
да полно, на первом году почти все идут на аборты
Анна Шубко
Знаю.
Лично у меня и при ГВ месяки шли как и в первый, так и во второй раз. Запросто залет мог был быть в первый же месяц после родов! Хорошо, что мы предохранялись, зная, что такое возможно.
Сплошь и рядом такие случаи. Некоторые специально (знают что может быть беременность, но не предохраняяются) , некоторые по незнанию.
у моей двоюр. сестры две дочери у одной д. р. 2 января, а у второй 30 декабря этого же года.... так что
da,u znakomoi bilo,vsju wizn problemi s mesja4nimi,stala le4itsja 8 let uwlo, 4to tolko ne delala,zaberemen. rodila,stala kormit grudju,mes.netu.dumala opjat problemi,i tolko spustja 5 mesjacev rewila sdelat test okazalas beremenna..devo4ka i mal4ik u neje.
Assem Raimkanova
при гв аппетит тоже иногда своеобразный, хотя беременность не исключена, сама кормлю и слежу за своим циклом, множество способов предохранения при гв.
конечно есть! это не новость давно. по-моему
мама моего мужа....