Беременность и роды
Есть фисташковое мороженое с солёными помидорами- совсем ненормально?
помойму вкусно! пойду попробую!!!
Если нравится и кишки не бунтуют, то на здоровье.
это в беременность что ли?? ? в этом состоянии всё нормально!! ! лишь бы на пользу!:)) ) я ела щи, в них клала солёную селёдку, варенье и сметану.. . ну очень мне захотелось и очень вкусно было, а все остальные почему то рот рукой прикрыли и бежать!:))))
Проблюешься да и всё.
в беременность и не такое случается....
ой жуть какая! хаха
Беременные еще и не такое иногда придумывают.
если низкий сахар - ешь! Меня как запугали, так теперь сладкое, жирное и маринованое запретили, чтоб сахар в норме оставался
Беременяшкам все нормально. Я кекс мазала сгущенкой, а сверху кусок селедку - как мне было вкусно!!!! А подруга токсикоманила месяца 3. Держала в пакете кусочек тряпки, смоченной в бензине. 2-3 раза в день вытащит тряпочку, понюхает и довольная.
А я видела как едят сало с вареньем-кошмар.
НУ КА у меня мама кушала рыбу вместе с шоколадом в прикуску!!!
ааа я тоже самое ела - миндальное мороженое и соленые помидоры банками - сейчас уже рожать скоро, как отрезало больше не хочу
В этой категории все нормально!
Ненормально, пожалейте желудок.
нормально! даже вкусно))
Мне моя врачиха рассказывала, что одна беременная грызла резиновый шланг от стиральной машинки и остановится не могла, говорила: "ВКУСНО" )))
Так что не переживайте и лопайте мороженное с помидорами ))
В беременность - нормально. У нас и похлеще бывало.)
А я ела шоколадное мороженое с солеными кальмарами, и всех своих друзей увеяла, что это очень вкусно. Но они почему то меня не поняли
классно!!!! я например ела глину минеральную ив се во круг с ума сходили от меня а мне нравилось!!!!
На вкус и цвет товарищей нет! Я могу солёные и маринованные огурцы с кофе или с тортиком, моя половинка может хрумкать перец горошком с горячим зелёным чаем. А уж беременным "сам чёрт не брат" в подборе пищи. Самое главное слушайтесь своего организма, он подскажет.
было раньше томатное 5 коп стоило
если нравится, то на здоровье!
о вкусах не спорят. если тебе в кайф, почему бы нет?
Это нормально только, если вы беременны, т. к. только они умеют сочетать несочетаемое))))
Да вроде ничего, главное что тебе вкусно!