Беременность и роды

солёные огурцы!!

принято считать, что если женщина в положении ,то она непременно будет замечена в магазине за прилавком солёных огурцов! что это? общепринятое правило- что так надо, или массовое самовнушение?)))))) мы же все разные и организмы у нас соответсвенно тоже разные-да и беременность протекает по разному!))) неужели всех прям тянет на солёные огурцы??? девчат,как было у вас? ;)))
Меня на соленое всегда тянет. Особенно огурцы. Так что встретить в магазине перед стойкой с солеными огурцами меня - обычное дело.
Валюша Егорова
Лучший ответ
а я блины с мёдом ела. вес ребёнка 4.5 кг.
я всегда любила соленое: помидоры, огурцы.. . и обе мои беременности не были исключением, особенно когда токсикоз был, бывало съешь маринованный огурчик, и сразу легчает:))).. .

а с первым на обед, когда еще работала, покупала в литровой банке помидоры в собственном соку и съедала за раз, и ничто не могло меня остановить...
я например яблоки ела с первым и пила томатный сок, со втрорым ни в чем замечена не была
Мила Фурсова
Никаких соленостей не хотелось вообще. С 8 месяца поедала по кило апельсинов в день. Больше никаких желаний не было.
Всю беременность воротило от всяких "консервашек"...Огурцы, помидоры - фууу.
У меня были другие вкусовые пристрастия - цитрусовые. Причем, я их не ела... Я их ПОЖИРАЛА в буквальном смысле этого слова =)
А вот ДО и ПОСЛЕ беременности спокойно могу съесть огурчик-другой, или помидорку. А вот тогда ну вообще не хотелось..
да это как бы подкол что ли. не знаю как правильно назвать. это далеко не так. Я когда родила, так прям проперло на них, а нельзя.
Юлия Процик
меня тянет только на сладкое! ни соленое ни какое не хочу. мне бы тортик, пирожное мммм:)
Нина Кинцель
Да нет... я сомневаюсь что все хотят огурцов... мне вот хотелось расолчика от огурцов_
тож сегодня об этом думала, когда огурец из банки доставала) вот на 20 неделе захотелось))))
На огурцы не тануло. только на свежие арбузы, и все. Но зато сильно, ужас....
Valentina Vasilkova
меня да.
меня тянуло то на кисленькое то на солененькое (именно на огурцы падкая была))))
Зоя Кулаева
да - ела, и родила сына
меня на мясо тянуло и еще лук (как для шашлыка)
Liana Melqonyan
Я от мятных таблеток для свежего дыхания балдела. Еле сдерживалась, чтобы ночью мужа в магазин за ними не послать если кончались ночью. А до соленого было параллельно.
меня не тянуло на огурцы. если увижу их конечно не откажусь) а такой прям мании не было. просто иногда хочется соленого, а берем-м обычно советуют воздержаться. а как говорится - запретный плод сладок))
Видимо просто так принято считать, раз беременна то бери и лопай соленые огурцы, хотя я например ела бананы, которые терпеть не могу.
Не знаю беременный ли у меня мой мужчина. но он почти каждый день покупает корнишоны, говорит жить без них не может.
не всех тянет на солененькое, кого-то на сладенькое