Беременность и роды

Не поверите,возникло дикое желание выпить рюмочку водки с соленым огурцом:)) 2й день не покидает это желание,что делать?

посмотрела "Любовь и голуби" а там в конце, когда обо вновь испеченных влюбленных , на старом причали свидание устроили, достали они ету гадость....и... и мне что-то так захотелось, жуть)))что скажете? срок 30 нед.))))
мне всю беременность хотелось шампанского но когда мне его предлагали меня сразу тошнило, может и вам стоит понюхать и сразу все желание отпадет это что косается водки а огурчик можно сьесть.
Aselia Kasymova
Лучший ответ
беремнным алкоголь запрещен
даже если очень хочется
подумайте о малыше
слопайте просто соленый огурец и понюхайте водки
от одной ничего наверно не будет, мне врач разрешал бокал белого вина выпивать, жутко хотелось сухого белого.... через 2 недели прошло желание!! ! и потянуло на сладкие персики)))
Olga Kurbatova вот вот такая же беда, почему-то хочется сухого белого, хотя с роду его не любила)))
может, ребенок просит стопарик?
Давление померь. Наверное, упало. Это все его повышает
Princess-Aiger
Я думаю, одна рюмочка не повредит. Главное, чтобы вам было хорошо, будет хорошо вам, будет хорошо и ребеночку
а вы просто огурчик скушайте))))))
Daniya Mametova
Как я Вас понимаю.. К 30 неделям все основные органы малыша уже сфомированы Выпейте если охота! Гораздо вреднее нервничать по этому поводу! Разумеется без фанатизма.:)))
Юлия Качан
думаю от рюмки ничего страшного
да зачем мучиться, 30 грамм не повредит, 30 недель уже!
и вообще, многие в течение беременности такую гадость жуют, что водка лекарством покажется! И ниче, считается, что странные пристрастия-это норма во время беременности.
Сделайте это-и успокойтесь, наконец!
я тоже вчера смотрела этот фильм :)) лучше просто огурчик, а водочку лучше не стоит :)
Dina Sdt
Как говорят 50 капель, если уж очень хочется не повредят, )))тем более что срок уже довольно большой! Мне вот недавно приспичило белого сухого вина ни с того ни с сего, все никак не осуществлю! Муж зараза не дает!!!)))
Наталья Бугакова всех Рит наверно на сухое тянет )))))))
a mne vina krasnogo sladkogo hochetsya- pozvolyau sebe raz v mesyac gram 100 ne bolshe.
понюхай водку, расхочется)))
Larysa Mosindz
fu, vy kak napisali, menia scha vytoshnit! biaka! ne liubliu i ne liubila vodku...voniaet uzhasno i vkusa nikakogo priiatnogo netu v nej! chto mozhet v vodke nravitsia? ia ponimaiu vino, martini, Pina Colada, tak ih priiatno pit, v nih vkus est priiatnyj! A Vodka? beeee...
Инна Веселая
Наталья Пономарева я вам , скажу, что до беременности, я ее уже года 3-4 как не пила, гадость... абсолютно с вами согласна, но вот сейчас....возникло такое желание... вот и страдаю))
а мне коньячку уже месяц хочется, терплю срок 28 нед
Вера Конограй
А вы налейте в рюмку воду и выпейти махом как водку и закусите огурчиком))))) ) может поможет :)
Женька Мамина
так хочется концовку фильма повторить????
Наталья Пономарева так, концовка уже давно повторена))
правда она уже 4го ждала, а мы пока 1го :))
в 18 недель пила красное вино бокалами и не пьянела, в 30 кока-колу литрами если очень хочется то можно
и у меня было такое желание, за всю беременность выпила 2 рюмки коньяка
Indira S
Гаворят, что если очень хочется, то надо сделать. (от 50 грамм ничего не станет)
Если очень хочется, то можно
вместо водочки выпейте пол бокала хорошего красного сухого вина с фруктами и сыром.
а мне во время беременности оч хотелось пиво (и именно алкогольного) , я выпила буквально грамм 200 и успокоилась. так что от одной рюмочки я думаю ничего страшного не случиться) (если проглотите)))
Элис Делл
На таком сроке все органы малыша уже сформированы сейчас идет наростание костной и кожной ткани .50 грамм не повредит точно освободитесь от своего дикого желания, и думайте о хорошем енто полезно