Беременность и роды

Что делать постоянно хочу соленые огурцы и арбузы, это нормально в положении

это нормально, но стоит помнить, что соль удерживает воду в организме, а арбуз как раз эта самая вода)
могут быть и отеки и сильная прибавка в весе)
старайтесь не особо налегать)))
Z Viktoriya
Лучший ответ
в положении нормально и простительно ВСЕ!)))
ой кушайте на здоровья только понемногу))
Svetlana 6
огурцы можно, а с арбузом поосторожней-отеки могут быть
если не беспокоит отечность, флаг вам в руки, мне постоянно хочется соленых помидоров и винограда....
Инна Швайгерт
Да, это вполне нормально.
Да, я арбузы ела каждый день, пока не запретил врач, сказал, что могут быть отеки и много арбузов-большая нагрузка на почки, а им и так несладко. Так что с арбузами завязывайте! А если хотите соленого, наверно будет девочка, а на сладкое-мальчик, а может у вас двойня будет???
Ксюха Тачаева
нормально
Тамара Васина
я на 6месяце. каждый день съедаю по половине арбуза. спросила у терапевта, сказала ничего страшного в этом нет.
А то! Арбузы не очень-раздуешься в отеках...
Мария, вполне нормально даже, если вам посреди ночи раков захочется)))))) ) или мела пожрать без палева-это тоже нормально)))
Ася Попкова
Я тоже ела арбузы и огурцы.. . не увлекайтесь, будут отеки...
Нормально. Меня тоже тянуло солененькое поесть, а потом дико хотелось все это заесть шоколадкой!
Aigul' Kakimzhanova
V polne. V etom polojenii ho4etsya mnogo 4ego. Glavnoe sebe ne otkazivat' :-)
Valcova Valcova
Мне кажится, что мы в беременность становимся немного капризными, может поэтому и тянет на всякие разности. У меня вобще-то, ни чего такого не было. Но может быть, организм так регулирует то, чего ему не хватает, почему бы и нет?
Gul'den Anuarovna