Беременность и роды

доброго всем дня, вечера, ночки! почему моя самая любимая из любимых, девушка отказывается есть соленые огурцы? (там)

а также репу с абсентом, рыбу с шоколадом и финики с майонезом... она беременна, а ведет себя ужасно!
и волосы красит и ногти стрижет... .

и даже лобок бреет!
может она и не беременна вовсе? хотя вроде живот растет...
и борщ с бананами, и котлету с мармаладом, и копченую колбасу с паддрожником, и отвар дикой малины с яйцами дрозда, побеги мухомора с давленой смородиной в сахаре.. все эти действенные средства окажут на неё анальГетическое действие.. .
а если вы и вовсе не знаете что это вуманцветение ударьте её бейсбольной битой...
Самая Счастливая!!!
Лучший ответ
Татьяна Новичкова вуманцветение,это типо пёздовыделение? или как ента?
а бутеры с маслом сыром малиновым вареньем и кусочком селедки естЬ?? ? если нет то беда чето нады решать)
а бензин тоже не нюхает?
Татьяна Новичкова неа...тока свои трусы....
нормальная женщина, подожди она тебя еще попросит ТАМ брить, когда сама дотянуться не сможет!
Ирина Шкарупа
Ослик, она тебя разлюбила_факт
Lyba Golysheva
молодцы что всетаки решили оставить ребеночка, не обязательно все это есть это по настроению если кт то во время беременности мел ест это же не значит что все должнгы это делать, а то что бреет гигиену соблюдает это же нормально
а что обязательно должна такую херь есть что ли, ты в своем уме, где такое вычитал, в фильме наверное увидел, у каждого индивидуально все и может беременность вообще бессимптомно протикать
Татьяна Новичкова пртикать-от слова ТИК ?
может протекать? от слова течь все-таки..)))
тебе никогда не быть женщиной в этой жизни, тем более беременной. Пойми, у каждой беременной женщины свои капризы. Понятно? Ну не всем же жрать соленые огурцы во время беременности.
ослик, дурачишься?:)
Татьяна Новичкова а че ,хоть слово похоже на праффду?
Irina Blagovechenskaya н узнаешь судя по ответам все твой вопрос восприняли достаточно за праффду!
каждый человек индивидуален в этом ничего странного нет, я тоже при своей беременности ничего особенного не хотела вела себя как обычно а лобок перестанет брить когда до него будет трудно достать из-за животика