У меня 14 недель, кажется сейчас самое хорошее время) ) И тошнота прошла и сонливость, все хочется делать, столько энергии, и животика еще нет, но при этом уже понимаешь, что ты мама!!!)) )
А у вас как?
Беременность и роды
Девушки, для вас какой период беременности был самым любимым и комфортным?))
начало третьего триместра, ну и до родов, не знаю почему.
но волосы начали усиленно расти, блестеть, на дворе лето, тепло, красота, гормоны зашкаливают, с мужем из постели не вылезали, гуляли, ходили по кинотеатрам, романтикаааа) )
он как раз в отпуске был)
Где-то после 3 месяцев и до 7-8.
Первое время был страшный токсикоз, потом опухание рук-ног, хотелось уже скорей родить.
У меня не было "любимых периодов".Для меня беременность это вынужденное (не самое приятное) состояние .Мой самый приятный и любимый момент это когда дети у меня уже есть и больше мне это (беременность) не грозит.
Никакой.
когда я ушла в декрет и перестала работать и отсыпалась по полной!
тоже считаю этот период самым хорошим. В начале токсикозило немного, а во второй половине Б давление зашкаливало...
вот мне вообще не понравилось быть беременной! то тошнит, потом голова сутками болела, потом все хорошо, но смог и жарища ужас! потом уже тяжко было опять .КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я РОДИЛА УЖЕ!!!))))
с первого дня и до родов был страшный токсикоз, рвота и дикая изжога, так что любимого периода не было! ( ни в первой, ни во второй бер-ти)
сдается мне когда они о ней еще не знали
конец второго триместра самый клёвый был.
а на 14 неделе у меня ещё был токсикоз и жуткая сонливость
с 22 и до конца)) до 41 недели)) )
без живота мне было не прикольно))) зато как стал заметен так кайф начался))
Примерно так же - недель с 14 и до сих пор (25 недель) - все прекрасно. Энергии много, живот еще маленький. Красота)))
На 4 месяце. И тошноты уже нет, а живота ещё нет. Да, Вы правы-масса энергии.
Процесс зачатия)
Мне сейчас хорошо. Токсикоза нет, пузец начинает торчать. Чувствую себя как взрослая)
Ирочка Ткаченко
вот только не фига не понимаю, что я мама.
весь второй триместр было СУПЕР обе беременности. Когда со вторым ходила, на 28-ой неделе на свадьбе у кузины плясала ))
2-й триместр уже нет токсикоза, отлично чувствуешь малыша и ещё не раскоровела и не тяжело ходить и делать домашние дела, а можно спокойно наслаждаться беременностью.. . без ущерба для дом. хозяйства ...
3 триместр: спи- сколько хочешь, ешь- когда захотелось, отдыхай и расслабляйся
А мне и в 1 неделю и сейчас в 27 очень комфортно и хорошо))
35 недель.... отеки то проходят то опять по новой.... из-за этого давление скачет... снова доктор грозит больничкой.... СКОРЕЙ БЫ УЖЕ РОДИТЬ.... Кстати, хочу тебя сразу предостеречь.. не ешь соленых продуктов иначе на поздних сроках обязательно начнешь отекать ((((
mne vsju pervuju berem.bilo lehko .a vse ostalnii eli hodila.vsego 4 beremenostei bilo.
Первая половина- до 6 месяцев. Потом тяжко стало, ужас, вспоминать не хочу (
Самый кайффффф, второй триместр и пузо не тяжелое, и токсикоза уже нет. Ходи-наслаждайся жизнью!