Беременность и роды
Как вы считаете нормально, когда муж оставляет беременную жену дома (39 недель) и идет к другу? ! и так пару раз в неделю?
Мне бы это не нравилось. И я бы закатывала скандалы.
Елена Любас
вот и мне тоже!а если скандалы закатываю,назло берет и уходит
А друг ли это?
Я считаю, что не совсем нормально спрашивать посторонних о причинах поведения человека, которого Вы сами выбрали себе в мужья.
если у вас секса нет по причине вашей беременности, то скорее всего, не к другу он ходит....
Олеся Югова
а вдруг к другу?не расстраивайте беременяшку!

К другу то с ночевой и на пару недель уходит? )))))))) Наверняка нет )
Ничего не вижу страшного в этом, жена не инвалид, если что случится возьмет телефон и позвонит мужу, по моему сейчас нет проблем со связью. Что ж ему сидеть возе нее и в ладошки ей дуть целыми днями раз она беременная.... он то не беременный, ему все можно )
И надолго едет? Если без ночевой - всё нормально.
почему нет, что ж ему теперь все время возле пуза сидеть
Беременной жене хотелось бы, чтобы мир (или как минимум муж) вертелся вокруг ее беременности. А муж - он не беременный, он не больной, ему хочется жизни нормальной, а не выслушивать ее охи-вздохи. Поэтому я считаю это нормальным. А на случай чего-либо, человечество изобрело мобильный.
Лично я считаю- нормально! а что ему около меня делать 24 часа в сутки?
Готовьтесь, успокойте свои гормоны. После рождения ребенка вы его во всех смертных грехах винить будете, а так не надо делать.
нормально. если минет ему пообещаешь и сделаешь, то возможно он в следующий раз не пойдет к нему, а останется на минет.
может с ним об этом поговарить
Нууу, не знаю)) ) мой пошел с другом квасить, когда я на 39-й была) ) и еще идти не хотел, говорит, а вдруг я тут нужен буду, я его уговорила - иди, все нормально) ) А сама сидела, как на иголках, прислушивалась, прям паника началась - все, прям щас и рожу!!) ) ну ничего, обошлось. Хотя муж-то мало чем поможет, когда схватки только начались. ну вызовет она скорую, ну заберут ее, ему позвонит- скажет.
вполне
Смотря в какое время суток ето происходит)) )
А вообще то я в 40 недель с мужем еще кушала шашлык и с его друзьями на природе. Оно наоборот прикольно, ребята создали все условия ...так приятно было. Посидели, повеселились ( я еще стаканчик вина красного домашнего выпила, если по секрету)) )
не стоит закрывать мужа дома только потому, что вы беременны.. . даже на таком внушительном сроке можно найти компромисс. Пусть друг придет к мужу, если вам так удобней
И только я считаю это немного некорректным поступком, наверное. . )) После моего последнего вопроса о командировке мужа за границу при моей тяжелой беременности, и после того как на меня тут всех собак спустили!! ! ))) Я остаюсь при своем мнении!! ! Мужя - будте более чуткими и терпимыми к своим беременным женам! Не просим же понимать нас, хотя бы просто потерпеть и зделать вид что вы внимательны и заботоивы, нам многого не нужно! ;)
А почему бы нет, моего вообще на учебу послали, а я с остеохондрозом еще лежала, и ничего, сама полы мыла, еду готовила. Движение это жизнь, а плохое настроение на ребенке плохо сказывается, не грустите:)
Да, это нормально.
Если супруга хорошо себя чувствует и явно не нуждается в его помощи, то он имеет право позволить себе отдых с другом.
Если она чувствует волнение, то пусть скажет мужу, что "я что-то тревожно себя чувствую, не мог бы ты остаться сегодня дома, со мной? ".