Последние несколько дней начались проблемы со сном. Ночью спать не могу, днём засыпаю на пару часов только. 39я неделя началась. Вот и думаю.. . может, это предвестник?
П. С. : Перед первыми родами было так же. Полторы сутки не спала совсем, потом роды начались. В конце родов на кресле сил уже не хватало совершенно - делали надсечку и "выдавливали" ребёночка.
У Вас так было перед родами?
Беременность и роды
Мамочки, а у Вас так было перед родами? Подробнее внутри.
мне тоже 11 дней осталось.... проваливаюсь на пару часов ночью, потом походы в туалет и все сон прошел- в голову лезут всякие мысли, малыш прыгает внутри... и потом днем засыпаю на пару часов... но я стараюсь гулять больше и дольше, все еще сама делаю уборку, готовку дома- так скажем уставать, что бы засыпать.
уже совсем скоро все изменится... будем мечтать о сне)) )
Удачи Вам!
нет, такого не было. только вот не спала 20 часов, потому что столько длились схватки, мучилась практически беспрерывно, потом 15 мин родов, сил тоже не было, но открылось второе дыхание, не "выдавливали".
тоже не спала несколько ночей, потом рожать пошла))
бессонница мучала весь последний месяц.
пила успокоительные
нет, я дрыхла как сурок потому что живот опустился и я наконец то смогла спать лёжа а не полусидя)))
я полторы недели не могу уснуть по ночам. мне что рожать пора на 33 х неделях по вашему. нехватка свежего воздуха а не предвестники.
нет в день родов спала днем как лошадь)) ) вечером рожать поехала
а у меня сначала бессонница была месяц.. . а перед родами трое суток проспала
нет не было, схватки потом часа через четыре роды, обе беременности!
ночью плохо сплю - днем дрыхну после завтрака и обед и еще после полдника)) )
постоянно)