Беременность и роды
Если вы вдруг на 24 недельке увидели на весах что весите+10 кг, ваши действия????
я видела)) ) и что? через пол года после родов стала такого же веса, что и до беременности.
Пойду в хозяйственный за верёвкой и мылом и повешусь прям там на люстре.
Ну а че делать, постаралось бы не есть много и исключила бы кой чего их продуктов. Конечно на разгрузки не села бы. По личному опыту я считаю надо не доводить до этого с самого начала.
У вас не было перевеса!!! Вы вообще хоть что то о перевесе знаете?! Вообще о здоровом весе?
это не моя забота была - это доктора все над весом тряслись, а я как родила - так и похудела)))
если отёки-- лучше в больницу, ну сначала опробовать травы, канефрон и эуфиллин правда. .
если жир, то меньше жрать и разгрузочные дни.. .
ко мне почти 20кг вообще после 30 недель прилипли, разгружалась
При росте 156 - 49 кг не перевес, а норма на низшей границе.
Худеть бы стала. Такой набор ничего хорошего не приносит, один вред организму.
пересмотрела бы свое питание.
эх, 23 недельки, на весах плюс 6-7 кг! действий никаких (
никаких ))
Встала бы с весов. А что тут еще делать?
аборт и на диету естессна)) ) ребенок ни что, жопа ВСЕ ))))))))
аборт или вешаться, одно из двух
перевес, блин, да там доска два соска и вместо жопы дыра
Набрала за всю беременность 16 кг, в основном на во втором триместре... Действий никаких не предпринимала.
При росте 156 см такой вес - это не перевес, а низшая граница нормы.. .
Я бы встала с весов, вздохнула и пересмотрела бы свой рацион. От чего отказаться бестолкового, хоть и вкусного, есть всегда)))
и что теперь? у меня так и было
16 недель - минус 5,5 кг, надеюсь до 23 не успею набрать 10, ттт
Ничего страшного можно есть все небольшими порциями ведь малыш берет все хорошее с вас .
мои действия? встану с весов, и уберу их на место! "
я семь кило прибавила за 24 недельки и ниче все нормуль,,,, после родов овощи, фрукты, побольше физических нагрузок и все О, К будет!!! Думайте сейчас не о своей жопе а о малыше больше, и все будет хорошо!
никаких, родишь ребеночка, тогда и действуй-возвращай свою фигуру ))))