Беременность и роды

Никогда не думала, что беременность может приносить слезы!!!
да срать на все и на всех! это же такое чудо! люди молятся просят у Бога послать им малыша! А вы...
ПМС и то приносит, а тут ...
Еще какие..))) ) я рыдала без конца.. От всякой ерунды... Первенца носила..))))))
А вы думали это сплошная радость ))))...
Ничего и никого нет дороже детей. А вот мужчины не стоят того, чтобы из-за них плакать.
была аналогичная ситуация у знакомой, ну почти, там муж бил ее еще. Она хотела сделать аборт, я ее отговорила и она родила красавицу дочку и счастлива сейчас! Рожайте для себя, а там вдгу когда увидит малыша, то так будет рад, что вернется к вам и будет примерным папочкой! Малыш тут не причем.
ну так в чём заминка? Раз никто не нужен....
самое время подумать
Не плачьте, у вас же есть радость, есть ради кого жить! И подумайте насчет второго ребенка, стоит его рожать или нет. Аборт, конечно, грех, но иногда лучше его сделать, чем рожать нежеланного и ненужного ребенка.
Если родишь ребенка, он будет для тебя самым родным и любимым человеком на свете. Твое сердце будет принадлежать только ему. Вот увидишь.
а из за чего вы плачете может у вас дипрессия
это ужасные слова "мне не нужен ребёнок" ...а о чем вы раньше думали? ! .нельзя ни в чем не повинного, маленького, беззащитного ребёночка лишать жизни. правильно тут говорят! ..родите и потом будете себя корить за эти мысли об аборте!!!! вы будете самая счастливая на свете! ведь ничего роднее нет!

Даже самая долгожданная беременность может сопровождаться постоянными депрессиями и перепадами настроения, это может быть вызвано повышением гормонов. Больше думайте о хорошем, постарайтесь не отказывать себе в желаниях и радостях, попросите врача порекомендовать вам легкие седативные препараты. Никто не застрахован от подобных поворотов судьбы, постарайтесь смотреть на мир позитивно и видеть во всем положительные моменты.
Слезы от гормональной перестройки. Многие рыдают и психуют.
Если уж тебе так категорично не нужен этот ребенок, то делай аборт. Чтоб потом не портить ему жизнь. Мало ли - а то будешь ненавидеть его за свои неудачи и всякие трудности, обвинять в том, в чем он не виноват. Аборт - грех конечно. Но родить и гнобить собственное дитя - еще больший грех.
Если надумаешь родить - забудь, что он когда-то был тебе не нужен. Люби его уже сейчас, ведь он твоя кровь и плоть. Он должен знать, что нужен тебе. Ведь ТЫ - главный человек в его жизни! И он ни в чем не виноват. Возможно, ты не зря забеременела и это ЧТО-ТО ЗНАЧИТ. И все в твоей жизни еще наладится. И будет еще лучше, чем когда-либо.
Думай. Это твоя жизнь.
Ну раз ребенок не нужен, то сделай аборт!
Депрессии в период беременности обычное дело
Плюс расставание с отцом ребенка, неприязнь к нему - все это наложилось и на отношение к ребенку. Спросите себя - Мне не нужен ребенок, потому что.. ?
1. Мне вообще не нужен ребенок!
2. Мне не нужен ребенок от этого никчемного человека!
Более чем уверен что будет второй вариант ответа. если так то ребенок тут не при чем в вас говорит обида на его отца. Принимать помощь, от отца, в данном случае лучше не стоит, или потом поимеете кучу проблем - когда в нем разгорятся отцовские чувства и собственнические!
***
Не переносите на детей личные обиды и все они будут любимыми и желанными!
1. Мне вообще не нужен ребенок!
***
делай аборт и не ной
Помните, что сложившаяся ситуация обязательно пройдет. Вы ее переживете втроем. Ваш ребенок любит Вас априори, да и сестру свою любит уже, уже привык к ее голосу и т. д.. .
но дети все таки должны быть желанными... .
не дашь здесь совета, только Вы можете решить как быть дальше.
Да, без поддержки тяжело. Родители думают, что мне забота не нужна (всегда независимая была, ни о чем не просила) , муж занят постоянно, понимаю, что быть со мной постоянно он ни в состоянии, подружки друзья живут активной как раньше (читай не моей) жизнью. так что да, психоз накатывает, никчемность, ненужность. Но это все временно, а ребеночка я очень хочу. Хотя первая мысль была, когда узнала о беременности говорить мужу (на тот момент он им официально не был) или нет, сохранить или нет.
Ого.. . ситуация конечно не из лучших.. . но всё же лишать ребенка жизни грех.... подумайте о том, как хорошо вам будет с ребеночком, хоть и тяжело но вы будете счастлива поверьте...
Конечно ребенок будет ей напоминать бывшего мужа, но потом он вырастет, станет самодостаточным человеком, нарожает вам внуков и не будет ни каких дипрессий! Думать нужно о хорошем! Ждать малыша и любить! Дети, это все что у нас есть и все что нам нужно! все остальное мишура! Мужчин и мужей может быть куча, а дети они всегда ваши и всегда будут вас любить!