Беременность и роды

что нужно взять в роддом человеку который идет в парные роды с роженицей?

что нужно взять из верхней одежды на парные роды?
3 раза рожала с мужем кроме мобильника ничего не брал, халат, штаны, тапочки и шапочку выдают в роддоме.
[Sasha Konstantinova]
Лучший ответ
да ничего.... я рожала с мужем.... ему выдали экипировку в виде одноразовых бахил, халата, маски.... а потом ещё и руки спиртом обработали)
Чистую футболку, легкие (можно спортивные) брюки, чистые (лучше новые) носки, домашние тапочки (лучше тоже новые купить) , моющиеся тапочки (если будете помогать жене в душе) .

Не забудьте мобильник - обзвонить родственников и друзей по результату и фотоаппарат - поснимать малыша в первые часы его жизни для семейного альбома.

Возьмите также паспорт, на всякий случай и справку о сделанной флюрографии.
а фига идти вместе с ней? Одна что не справиться? Мне лично кажется что это больше чем глупо, испокон веку мужиков выгоняли из помещения где женщины рожали а сейчас чего им там делать?
сто грамм для храбрости, но учтите пьяного не пустят. Нашатырь и одноразовая одежда с бахилами в роддоме есть
Angel Sweet
нашатырного спирта пусть возьмет, экстрималы блин
халат, бахилы, медицинскую шапочку, маску и тапочки.
ну и плюс флюорография.
у нас в роддоме чистые и выглаженные шорты с футболкой и шлепки или одноразовый халат, шапку и бахилы, мой был в штанах и рубашке одноразовой и шапке и на ногах сменные шлепки, только его на входе заставили снять джинсы, был в трусах и одноразовых голубых прозрачных штанах, а потом в палату приходил, наоборот брюки оставили а футболку заставили снять, странные люди
Елена Швебель
возмите лучше видеокамеру
удостоверение. сменную одежду обувь
бутылку)))