Беременность и роды
Где лучше сделать узи? в платной или бесплатной больнице....
В платной больнице вы можете все узнать что вас интересует и пол и вес и т. д. и т. п. , а в бесплатной врач будет смотреть только патологии
Думаете, в 24 недели вам уже никто пол не скажет - не видно будет? )))))
А шарлатаны в любой клинике бывают. Как в платной, так и в бесплатной. Тут не угадаешь.
Платной
Я с сыном и дочкой все платно делала
мне понравилось в платной. Спокойно, без напряга, ответили на все вопросы, которые задавала. Лишь бы специалисты были толковые.
там, где узист хороший
не делайте часто узи, это не так полезно как афишируют! не факт что будет видно... у подружки все 3 раза попой отварачивался, а после узи прям издолбил её ногами, что для вас важнее спокойствие ляльки или ваше любопытство, подождите!
и в той и в другой
в платной! мне в бесплатной даже про обвитие не сказали (((
все зависит от специалиста
в платной
Никакой разницы!
Все УЗИ только в платной проходила, про бесплатную даже мысли не было. Просто узнала, какой врач лучше, к тому и пошла
Мне в бесплатной в России УЗИ больше нравилось, там специалисты толковее, хоть и хамоватые. Особенно при роддомах. А к чему такая спешка? Думаете пол может измениться? Только ребенка лишний раз беспокоить. Чистой воды эгоизм.
без разницы!!!
В платной качественее сделают это проверно