Беременность и роды
Сколько времени вы рожали? И сколько длились схватки? Заранее спасибо.
схватки не помню, что с первым, что со вторым.. . ужасно больно, старалась забыть... а так первого-12часов рожала, а вторую-2 часа
Первый раз схватки около 8 часов, а родила за 15 минут максимум. Второй раз схватки 4 часа, а родила тоже минут 15 самое большое.
схватки 17 часов, потуги 20 минут, послед - 10 минут)))
Схватки 10часов. Родила быстро. 2 раз - 4 часа
Первые схватки начались в 10,30 ..Роды около 18,00 .Родила минут за 10,
10 часов схватки минут 15-20 роды
схватки 11 часов, роды минут 10...не больше)
с первой вызывали, схватки 2,5 дня, рожала мин 30.
со вторым 4 часа схваток и родила со 2-ой потуги. не знаю, минут 5 наверное и то не прошло!
схватки были 10 часов. потом экстренное кесарево
схватки около 10 часов, родила за 2 потуги
схватки 6 часов. родила за 3 потуги
с первым схватки 7 часов, рожала примерно 1,5 ч. Со вторым 3 часа схватки, родила быстро .
18 часов схватки и 20 мин роды. А второй раз 6 часов схватки и 15 мин рожала
16 часов все вместе
в общей сложности 8 часов, роды минут 30
Схватки 11 часов, рожала минут 30,не могла никак, головка не проходила. В итоге подрезали и родила сразу
Все три раза весь процесс был быстрым, с первым схватки начались в 5 утра, родила в 9:20, со вторым схватки начались в 9 утра, родила в 12:30, с третьим схватки начались в 7 вечера, родила в 22:30
в 9 вечаера начало все тянуть матка сокращаться начала в 12 ночи начались потуги в 3.10 родила. Тужилась минут 5