Беременность и роды

как быстро у вас спали розовые очки. по поводу того, что вы стали мамой?

я честно сказать вообще не ожидала, что дети такой геморрой. Я у мамы была одна, братьев, сестер двоюродных и троюродных маленьких у меня тоже не было. Когда родилась дочка я просто в шоке пребывала. Но тем не менее еще и вторую родила. Сейчас вообще офигеваю с двумя -))))
Жангуль Алькеева
Лучший ответ
у меня их и ДО ТОГО не было!
***sexy Детка****
У меня их не было. Сняла очки окончательно по отношению к жизни в 17-18 лет.
Когда второго родила, спустя 10 лет после первой и узнала, что не все дети спокойные
их и не было.. . а воспринимать своего ребенка я стала только где-то к 1,5 годам дочиным.. . до этого хоть убей, но чуть ли не жалела, что вообще подвязалась на эту авантюру (((
да вроде не было очков... просто хотела малыша но думала чтто будет немного легче.. .
сейчас очень жалею что не учла тогда один важный момент... была малая еще и не задумывалась об этом.. ((((..
главное чтобы отец был здоров и вы... (потому как очень тяджело потом с наслед. болячками ребенка выхаживать.. (((((((((
да как то и не одевала их.
я думала, что все куда сложнее.. а получилось естественно, инстинкты сработали...
да у меня они были.... когда ребенок стал ходить вот тут то я офигела.... подустала....
Irina Sitnikova
у меня их и не было, я знала, что это геморрой)))
А какие могут быть розовые очки?...
Анна Чертова
Уже почти 6 лет не спадают.) ) И не спадут никогда.) ) Я- мама. И мне это в удовольствие.
Надо уметь воспитывать детей и жить так, чтоб жизнь всегда была в розовом цвете.))
Наталья Лагун это так- когда ребенок здоровый тогда все легко и розово...)
Очки были по поводу могущества и правоты врачей. Спали, когда дочке исполнился 1-2 месяца
Очень быстро, еще в больнице.
Любовь Сизова
Третья беременность, а очки все никак не спадут) ) Ну нравится мне с детьми заниматься, мое это...
Elena Mishagina
Да я их как то не примеряла :-)
хм.. . а я пока в очках
мне и в них хорошо
у меня детей пока нет. но и розовых очков я не ношу уже давно
Ana Shavdia