Собираюсь с ребёнком на дачу, как думаете она правда туда поедет? пускай какая то местная но всё же... .
Спрашиваю из любопытства.. .
или надо в ближайшую больницу ехать будет?
ребёнку 1,2
Беременность и роды
Поедет ли скорая в дачный посёлок?
Конечно. Там тоже люди живут и они болеют, в нереальную тмутаракань ездит. Правда не педиатр приедет, а фельшер.
Вообще-то в каждом районе есть своя скорая--другой вопрос--кем укомплектована? врач? фельдшер? какими лекарствами располагает? приедет ли задаром? или обойдутся телефонной консультацией?
не факт, что "скорая" будет туда ехать. Перед поездкой уточните есть ли там фельдшерский пункт, расстояние до ближайшей больницы и возможность добыть машину (если у Вас нет своей) для транспортировки ребенка.
Поедет, конечно. Но в течение 15 минут ждать ее не стоит. Реальное время - час минимум.
поедет, вот только едут часто часа 3,а то и больше ((реальней на такси до больницы домчать...
У меня бабушка живёт летом на даче в деревне. Несколько раз ей становилось плохо и скорая приезжала. Не из города, правда, а из соседнего посёлка.
думаю обязана приехать ...
наверное каждые поселок закреплен за кем то? как люди помощь получают?
кстати есть платные скорые (на случай войны)
наверное каждые поселок закреплен за кем то? как люди помощь получают?
кстати есть платные скорые (на случай войны)
Поедет. Но ехать будет ОООЧЕНЬ долго. Да еще и вызвать целая проблема...
поехать, поедут, только приедут через хзнайт сколько...
У меня было кровотечение на пикнеке - природа, речка, лес, ночь.. . вызвали скорую, скорая выехала, но ехала долго (до города максимум 40 мин.) , устраивали перехват на трассе (мы ехали на встречу им).. . Приехала сельская скорая, развалюшка-разволюшкой, ни оборудования, ничего.... вообщем, я думаю, что на своей машине меня бы довезли и комфортнее, и быстрее, а главное пол часа не решали бы в какую больницу меня вести, в городскую или сельскую, так как я сама городская, а случай произошел в районе, следующие пол часа решали куда деть капельницу, которую мне ставили при оказании первой помощи, так как это не из их медикоментов и что бы не отвечать за лекарство решено было разбить бутыль, остановились у врача-женщины сразу не хватило сил его разбить, а так выкинуть нельзя.. . вообщем довезли меня на носилках прогибающихся до пола, я была уже по уши в крови в прямом смысле - так вот я это все к тому, что скорая-то приедет, только вот какой будет помощь.. . и успеют ли ее оказать вовремя! Об этом надо помнить!
Похожие вопросы
- а лучше на своей машине в роддом поехать или скорую вызвать?
- Вы договаривались с врачами,с роддомом....заранее или сели и поехали куда скорая отвезет?
- Вчера сын (9 мес) упал и рассек веко. Кровило. Думали вызвать скорую, но поехали на такси. А скорая бы повезла?
- подготовка к дачному сезону..
- Девчонки, плюсы и минусы дачного участка с ручьем?
- Хотим поехать на море.У меня будет уже 26-27 нед.Хотим ехать на пару неделек на машине,600км.Скорее всего,часть пути за
- Хотим рожать с мужем вместе. А как всё это будет проходить? Когда начнутся схватки, я вызову скорую, он со мной поедет?
- если начались роды обязательно скорую вызывать? или можно самим поехать?
- Вы в роддом рожать поехали на своей машине или скорую вызывали? В какое время суток?
- Вы рожали ( или собираетесь рожать ) платно или бесплатно? Вызвав скорую или поехав туда своим путём ?