Беременность и роды

Поедет ли скорая в дачный посёлок?

Собираюсь с ребёнком на дачу, как думаете она правда туда поедет? пускай какая то местная но всё же... .
Спрашиваю из любопытства.. .
или надо в ближайшую больницу ехать будет?
ребёнку 1,2
Конечно. Там тоже люди живут и они болеют, в нереальную тмутаракань ездит. Правда не педиатр приедет, а фельшер.
Анжела Вахрушева
Лучший ответ
Вообще-то в каждом районе есть своя скорая--другой вопрос--кем укомплектована? врач? фельдшер? какими лекарствами располагает? приедет ли задаром? или обойдутся телефонной консультацией?
не факт, что "скорая" будет туда ехать. Перед поездкой уточните есть ли там фельдшерский пункт, расстояние до ближайшей больницы и возможность добыть машину (если у Вас нет своей) для транспортировки ребенка.
Поедет, конечно. Но в течение 15 минут ждать ее не стоит. Реальное время - час минимум.
Даша Мальцева
поедет, вот только едут часто часа 3,а то и больше ((реальней на такси до больницы домчать...
У меня бабушка живёт летом на даче в деревне. Несколько раз ей становилось плохо и скорая приезжала. Не из города, правда, а из соседнего посёлка.
А*
Алина *
думаю обязана приехать ...
наверное каждые поселок закреплен за кем то? как люди помощь получают?

кстати есть платные скорые (на случай войны)
Uld@n Derbisbekova
Поедет. Но ехать будет ОООЧЕНЬ долго. Да еще и вызвать целая проблема...
поехать, поедут, только приедут через хзнайт сколько...
Инна Палий
У меня было кровотечение на пикнеке - природа, речка, лес, ночь.. . вызвали скорую, скорая выехала, но ехала долго (до города максимум 40 мин.) , устраивали перехват на трассе (мы ехали на встречу им).. . Приехала сельская скорая, развалюшка-разволюшкой, ни оборудования, ничего.... вообщем, я думаю, что на своей машине меня бы довезли и комфортнее, и быстрее, а главное пол часа не решали бы в какую больницу меня вести, в городскую или сельскую, так как я сама городская, а случай произошел в районе, следующие пол часа решали куда деть капельницу, которую мне ставили при оказании первой помощи, так как это не из их медикоментов и что бы не отвечать за лекарство решено было разбить бутыль, остановились у врача-женщины сразу не хватило сил его разбить, а так выкинуть нельзя.. . вообщем довезли меня на носилках прогибающихся до пола, я была уже по уши в крови в прямом смысле - так вот я это все к тому, что скорая-то приедет, только вот какой будет помощь.. . и успеют ли ее оказать вовремя! Об этом надо помнить!