Беременность и роды

В чем разница памперсов и подгузников?

памперс это название торговой марки. а подгузники как одноразовыми так и многоразовыми бывают.
Бону Солиева
Лучший ответ
В чём разница чупа-чупса и сосучки?

В чём разница Светы и женщины?

В чём разница тойоты и машина?))
Юля Юля
Тем же, чем ксерокопия отличается от копии.
Ксерокс - марка копира, Памперс - марка подгузников
Marina Tyan
нет такого слова памперсы. есть подгузники.
в чем разница провансаля и майонеза?
Памперсы это марка подгузников.
А подгузники это все эти впитывающие трусы вместе взятые
Подгузники для того, чтобы дети лет до 6-и валили в штаны и улыбались .
Оля Л
"Памперс" - название одного из видов подгузников.
памперс это торговая марка, такая же как хагис или либеро, подгузник это то что производят эти фирмы
когда подгузники появлялись, я была манюська совсем и спрашивала потом у мамы в чем разница, на что услышала ответ, что подгузники - это марлевые, самодельные. а памперсы - это уже покупные, сделанные на фабриках... .
а в интернете написано, что разница лишь в том, что одни многоразовые, а другие одноразовые
Ни в чем, просто памперс-это название фирмы, а подгузник-изделие-начали именовать по ней. ибо самые популярные. так же. как Ксерокс-фирма. а не название копировального аппарата)
Pampers — один из всемирно известных брендов компании Procter & Gamble.
подгузники - по сути, это затянутая в полиэтилен целлюлоза с суперадсорбентом, которая и обеспечивает необходимый эффект сдерживания и впитывания воды.
т. е. памперсы - это просто название подгузников :)
Памперс это то что в магазине покупается а подгузник это обычная тряпочка
памперс это торговая марка подгузников
:) памперс - это ода из фирм, выпускающая подгузники. Так же бывают фирмы Либеро, Хагис. Гун, Мериес, Муни и т. д.
Lasto4Ka ****