Беременность и роды

Собираю аптечку для ребенка на дачу, что не забыть? перечисляйте все что в голову придет, я потом составлю список)

Glamour .
от температуры
от аллергии мазь и капли (например фенистил или зодек в каплях и псилобальзам, он лучше фенестила в мази) (это почти самое нужное, вдруг кто укусит)
бепантен или эплан
от поноса, энтерофурил, например
от кашля
от насморка
Людмила Сухорукова
Лучший ответ
парацетамол-свечи
Диана Пивнева
от температуры
от животика
от комаров
Н_
Натали _Tasha_
градусник, вату, перекись, фенистил, присыпку.
если колики беспокоят то эспумизан, боботик или что-то в этом духе)
На даче есть укроп, значит от вздутия не берите. Остальное зависит от вашего питания, ведь ребенок сосет грудь? В таком случае даже лекарства через мамино молоко. Но в этом возрасте не надо оставлять без медицинского надзора. Там есть педиатр поблизости?
К(
Катюшка (=_=)
жаропонижающее, антигистаминное, то, что пьете от живота, если есть проблемы (а если нет, то на всякий случай - смекту можно) , от простудных проявлений (то, что привыкли принимать, если принимали) , от укусов насекомых (финистил) , всякие штуки для обработки ранок - бепантен, зеленка, вата и тп.
Анна Марченко
Нурофен сироп, аквалор промыть нос, називин-вдруг сопли, виферон свечи-вдруг орви, тетрабарат натрия-от молочницы. Зеленка если вдруг прыщ какой нибудь вскочит, левомецитин глазные капли-вдруг глазки начнут гнойтся. Это моя аптечка
от аллергии то, что вам подходит. остальное уже перечислили
анальгин, нурофен, цефекон-свечи, зеленку, фурацилиновый спирт, фенистил-гель, мирамистин-спрей, назол, боботик, бебикалм.
оксолин мазь в носик чтоб не пропустил инфекцию
Sarah Gracemoris
Свечи жаропонижающие НУРОФЕН (очень хорошие, кстати) , капельки в носик ГРИППФЕРОН.
Marina Kancirova
зеленка, йод, перекись