ну то, что сеичас почти все (по краинеи мере только 2 из моих подруг выходили замуж НЕ по залету, остальные-все одноклассница и одногруппницы только по залету выходили) и все говорят-так получилось, случаино.. . капец! толи я дурак, толи лыжи не едут-КАК можно забеременеть СЛУЧАИНО? если у тебя мозги в голове есть, то ты же предохраняешьСя и т. д. ,думаешь, что детеи пока не планируешь и т. д. , что еще не женаты и т. д. , а если этого нет, то это не случаиная беременность, а просто от тупости или неосторожности. или я что-то в жизни не понимаю?
ЗЫ: никого не осуждаю, просто не понятен мне этот момент..
Беременность и роды
расскажите плиз. как можно залететь не зная об этом? как это может быть случаионостью? (внутри)
Некоторые специально, другие по глупости.. . Но я думаю, из этого ничего хорошего не выйдет- когда-нибудь муж и попрекнет, что его "животом к стенке приперли". Замуж только по обоюдному желанию.
Да, ты дурак с именем Елена.
не знаю как других, но меня и ппа не подводил ни разу.. . даже с девицей, которая уверяла, что от взгляда может залететь... .
-Доктор, какой лучший способ предохранения?
-Кефиром!
-!??
-Пейте кефир!
-До или после секса?
-ВМЕСТО!
-Кефиром!
-!??
-Пейте кефир!
-До или после секса?
-ВМЕСТО!
их просто предохраняться не учили... ну и надеялись они на авось))) вовремя вынуть))) ) подмыться мочой))))) некоторые под дурочек косят... типа забеременею-женится))))) у каждого свои случайности;)
Я, если честно, тоже не понимаю. Видать, пока "не залетишь", не поймешь
Честно говоря мне тоже не очень понятно, ведь мужчина осознанно кончает в женщину, она не против этого, зная, что у них может быть ребенок после этого.. . бред какой-то) ) Но вот бывают ситуации, когда пара предпочитает ППА, вроде и не кончил в неё, но залететь можно от смазки. Вот как то так...
ну не было презерватива под рукой.. бывает так)
вон результат, в садик скоро пойдет
ты потаскуха какая то что ли? что значит "с кем кто живет-это одно дело, а семя и дети совсем другое" - ты что думаешь с парнем жить начинают что бы, извините, трахаться было удобно?? ? да люди вместе живут, когда в принципе готовы создать семью, но так сказать проверяют, подойдут друг другу или нет.
Если не предохраняться, то да, это не случайная беременность. Но ведь 100% гарантию не залететь даёт только воздержание.
Варианты-ППА, не подействовала таблетка-редко, но тоже бывает, порвался презерватив внутри.... Но ППА рулит в этом рейтинге однозначно...
Выходила замуж беременная, но мы с мужем приняли это решение вместе, осознанно. Просто на тот момент это была единственная возможность утихомирить одних и других родителей. Перед этим мы встречались 2 года.
А вот вторым ребенком забеременела случайно, через 6 месяцев после первого кесарева сечения, принимая оральную контрацепцию...
Ну многие живут долгое время в гражданском браке, а если девушка забеременила, то женятся. А когда живешь вместе то там как бы и не предохраняются особо....