Беременность и роды
как вы одеваете своего ребенка до года на ночь
в подгузник и маечку
как он от одеяла задохнется. у меня с месяца спал в маечке и одеяло сверху
летом в маечке и памперсе
В боди спит (с коротким рукавом и без ножек) , без носков, не укрываю ничем, че парить то ребенка? и балкон открыт ночью. Укрываю тонкой пленкой только когда на улице прохладно. Сыну 1,5 месяца. Сами попробуйте в одеяло завернуться в жару и спать так.
тоже майка и подгузник, сверху пледик легкий + открытые окна
1 месяц нам.. . (пеленала 1,5 недели, на дольше моих нервов не хватило :) )
Наталия Яковлева
а плед на себя не нахлабучит Ночью?
Оденьте памперс и сплошной комбинезончик и ничем не укрывайте, раз боитесь.
в подгуз и маечку, если очень жарко то и без маечки
Мой сынок с рождения не признает ни пеленам ни одеяльца, даже зимой спал в боди и подгузнике, а еще носочки умудряется снимать. Не любит когда жарко
В подгузники и майку! Плюс носочки! И одеяло тонкое, типов простыни под ручки! Или пеленать до пояса!
Боди или маечку и подгузник!
Не мучайте его пеленками, потом трудно будит, одевайте бодик тоненький но с длинным рукавчиком, малыш не замерзнет, или еще вариант - распашонку тоненькую и комбинезон для сна на брителях - в таком уже не раскроется)))
попдгуз и майка
сплошной комбез
Тоненький человечек (т. е. с руками и ногами) и без одеяла.