Беременность и роды
А вы расставалисбь со своим ребенком (до года) надолго? Насколько? Он (она) узнала вас?
Завтра поеду к доченьке. Не видела ее почти 2 месяца. Соскучилась очень. Ей 11 месяцев. Вот сижу и думаю, узнает она меня? Как вы думаете?
Ну конечно узнает! Я уезжала учиться, когда дочка маленькой была. И когда возвращалась всегда была узнанной! Думаю, между любящей мамой и ребёнком существует невидимая связь, оборвать которую просто невозможно.
максимум на 4 дня (ребенку 5 мес) сначала чуть хмурился но всегда узнавал.... на пару мес бы не рискнула
Узнает.... Я, правда, больше чем на 2 часа малыша не оставляла и то зимой дело было.... сейчас везде с собой беру....
Может и не узнать... У таких маленьких детей-память коротенькая)!
максимум расстаемся на =поспать=...т. е на 2-3 часа.... иногда охота отдохнуть... но думаю что онв этой жизни никому кроме меня не нужен...
Узнает) Самой несколько раз приходилось уезжать на 1-1,5мес. Первый раз когда было 7мес и всегда узнавала и радовалась, что я приехала)))
максимум неделя около года было ему.. в больницу попала... узнал и даже очень
Рассталась сразу после рождение, т. к ребенка поместили в инкубатор, но на 2 день я была с ребенком в палате. Все сама делала, т. к детскому, молодому врачу высказала пару слов)) )
Поэтому меня перевели к ребенку))) )
Щас нам уже 2 года.
Чтоб мне куда-то надо с ходить (на пример на работу), то приходиться, уходить так, чтоб она этого не видела, а то начнет плакать и устраивать истерику.
Поэтому меня перевели к ребенку))) )
Щас нам уже 2 года.
Вряд ли, маленькая еще очень!..
болье чем на 12 часов н оставляла сына! 10 мес почти
ЗА первый жизни ребенка он меня видел всего 3 месяца толком
Ксюша Прокофьева
Ну вы я так понимаю папа, а я мама. Все таки это немножко разные вещи.
Когда малышу исполниось 8 месяцев и я уже не кормила грудью, с мужем уехали на месяц. По приезду нас признали))) ) Хотя я тоже очень переживала и волновалась. Главное в хорошие, надежные и разумные руки оставлять!!!!
Узнает, не переживайте!