Беременность и роды

Вы показывалм своему ребенку до года зеркало? Есть такая примета,что нельзя..

Мария Фомина
А в год увидит себя в зеркале и устроит истерику что за тип в моей квартире)))))))
Татьяна Коровицкая
Лучший ответ
показывала. Сколько всяких примет, только и будешь задумываться.
Конечно.
Говорила - сынок, вот зеркало. Но тебе смотреться в него нельзя, примета плохая.
Natalya Burkova
У меня в коридоре зеркальный шкаф во всю стену. Его надо было выкинуть???)))
показывала.. . все остались живы
у него на коврике развивающем есть зеркало... ни че, смотрит, грызет, радуеттся
Dyunna
Бабушка не разрешала, до того, как первый зуб не прорежется, и что бы луна ночью на ребенка светила, когда он спит не разрешала, не знаю почему, но честно говоря я придерживалась этих ограничений, даже не знаю почему))
Кука Хасенова
показывала... а как же игрушки для младенцев, те что с зеркалами... и специальное зеркало в машине над автокреслом, чтобы маме, сидящей за рулем было видно, как там малыш, ребенок в поездке тоже на себя смотрел.... так что в 21 веке, такие приметы уже не актуальны....
показывала, невропатолог даже говорила, что он себя узнавать должен. Свекровь в ужасе была, нельзя говорит, чушььььььь
если во всё верить свихнёшься!
близко не подноси к лицу. может испугаться
есть такая примета- веришь в примету, она сбудиться
Аня Разина
чушь собачья
ха-ха! А в год у видит себя и офигеет!!!!
только что с ней смотрелись. я не слышала про такую примету... мы часто позируем
моему зеркало очень нравиться, особенно, которое с игровым ковриком идёт, радости полный подгузник
У нас шкаф купэ зеркальный.. так что она постоянно возле него тусуется.. нравится ей на себя смотреть... иногда рожи вместе строим.... Слышала что нельзя... но на своем опыте скажу, все это ерунда...
Анна Жлудова
Как начал ползать, сам подползал к зеркалу и играл. Ничему такому не верю.
Оксана Литвин
А почему нельзя-то? Конечно, и показывала, и в ручки давала. Только следила, чтоб не разбил.
Ирина Ильиных
ну что за средневековье,... интернетом пользуемся, в космос на экскурсии летаем, мобильников у всех навалом, а вы в зеркало ребенка боитесь показывать...
нельзя показывать, чтобы вдруг не дай бог ребенок не заревновал меня к тому ребенку, что в зеркале! ни в коем случае не показывайте, ревность-штука опасная! и верьте, верьте люди в приметы, ато жить скучно станет!!!
kak i vse primeti glupost naoborot rebenku eto nuzno dlja razvitija
Есть такая примета, что все приметы придуманы бабушками, которым больше нечем заняться :)
что нельзя так это верить приметам!!!!
и что будет?))) я с пеленок показывала что первому, что второму сыну, да я и в приметы не верю
Когда у малой болел животик в 2 месяца. единственное что спасало это зеркало. успокаивалась моментально:)
Я свою дочу месяцев с 4-х подносила к зеркалу, радости было! Иногда, чтобы не плакала, несла к зеркалу и она тут же радовалась. А сейчас (уже 9 месяцев) это ж самый любимый предмет.