Беременность и роды

Вы выезжали со своими детьми до года на природу на целый день???

Дочке месяцев 10 было на турбазу уехали, на неделю.
Всё было отлично, погода -супер, комары нас не жрали) ) нянек было предостаточно,
она у нас спала, кушала ( на ИВ) играла ну просто везде)) )
у нас всё было беспроблемно) )
Сыну в лето будет меньше 6-ти мес. Вот то же думаю, что и его пора приобщать к "природному отдыху"
Вера Иванова
Лучший ответ
Одна морока! комары-жара! грудь течет....
Наталья Шлапак
Выезжали. Замечательно прошло.
Анжела Гунбина
Алина Александровна Что вы с дитем делали целый день? Он в коляске играл?
мы да, ходили на шашлыки пару раз в ближайший от дома парк, и один раз далеко ездили, в этом случаи нас с ребёнком чуть комары не сожрали, мне больше досталась! это единственная проблема, в остальном было всё хорошо!
Елена Смирнова
я весь бывала на огороде со своими детьми, старший помогал за младшей приглядывать и мне, а младшая спала в коляске))
Отличный вопрос, я все переживаю за полеты в самолетах, и как к климату привыкать будет, что везде разный... Но бум надеяться на лучшее)
Сыну было 4-6 месяцев. Мы ездили купаться, он лежал на одеялке, спал в автокресле ;) Ездили в санаторий за 250 км. К родным мужа. Пока маленький был в коляску и гулять по зоопаркам и паркам с старшей.
в этом году хотим на море, будет 1 г 5 м, хотим в июле
Елена Гоменюк
да ездили.... все супер было, главное взять с собой все необходимое для ребенка....
Юлия Жулина
и на природу и на море ездили.... еда детская всегда под рукой была и коляска.
выезжала со всеми своими тремя.. . всегда нормально. при условии, что будет где спать ребенку. ну и я грудью кормила...
ой мне тоже такой вопрос интересует
Выезжала. Здорово