Беременность и роды

беременные почему вы своим детям не даете развиватся спокойно не успели узнать что там что то есть сразу на узи бежите?

Галина Крупа
я планировала пойти только после 12 недель.
Олеся Севостьянова
Лучший ответ
мужчине, даже если он гинеколог, никогда этого не понять. Отдыхай, парень.
Алекс, не просто люди бегут на УЗИ, а для НАБЛЮДЕНИЯ и по НАПРАВЛЕНИЮ от доктора
Lerik Slavkina
Галина Крупа когда по направлению от дохтура я могу понять а остального не понимаю и понять не пытаюсь все это от лукавого
вовремя сделанное узи на раннем сроке спасло жизнь многим женщинам. замершая беременность совсем не редкость.
Elena M
И что, если сделать лишнее узи, то дети перестают развиваться????
Ольга Киселева
А чем УЗИ мешает спокойному развитию? И что такое - спокойно развиваться?
Masha .
Узи на развитие ребенка не оказывает отрицательного влияния. А желание наблюдать, что бы вовремя предотвратить какие-либо негативные изменения в развитии, это нормально и даже правильно. Только не надо рассказывать про то как раньше рожали здоровых без узи. Вы в кунсткамере были? Так вот там экспонаты не из пластелина лепили, а изымали при рождении без согласия матери. Потому что в СССР были за здоровую нацию, а больных тайно в закрытых интернатах держали.
да да! узи -зло. вообще врачи зло, роддом - вообще кошмар. дамы - все в поле, или в баню при свете свечи рожать!
Анна Хатаян
Сергей И Юлинька Поленцовы ога ))) а после того, как роды прошли (почему бы это?!) не так - в роддом и обвинить всех врачей во всех смертных грехах! святое дело!
Ну, я тут буду приятным для вас исключением. Я на узи недель где-то в 20 пошла, на первое положенное не пошла принципиально, про вагинальное вообще молчу. Кстати, насчет сочувствия жене. Мы с мужем решили это вместе-пока не пройдет первый триместр, на узи не ходить
вообще не понимаю, зачем рожать- дети это ж сплошной ужас
Evgenia Pashkova
а УЗИ как-то мешает ребенку? откуда такие сведения?
Анастассия M
Почему вы такой тупой? Женщины бегут на УЗИ не для интереса, а для наблюдения.
Kostareva Marina
вобще то на узи развитие смотрят а не придете вы и что откуда узнаете а может с ребенком проблемы?
очередной поклонник сплетен что от УЗИ бывают выкидыши? Сочувствую жене.
чтобы исключить внематочную беременность.