Частенько когда гуляем с детьми на площадке вижу такую картину:
Маленькие девочки одеты в очень короткие сарафанчики, или вообще в туники, т. е ребёнок наклоняется и видно трусы... .
Я конечно понимаю что они маленькие и ничего такого в этом нет, но это как минимум некрасиво, почему бы не надеть под тунику лосины?
Вы своих так одеваете?
Может я чего не понимаю?
Беременность и роды
Мамы девочек, к вам вопрос
Начнем с того что я покупаю ребенку платья по размеру ) НИКОГДА не одену на нее платье из которого она выросла и оно еле прикрывает задницу, не потому что могут быть видны трусы, а потому что выглядит это убого, как будто мля денег нет на платье по возрасту и она донашивает за кем то что придется )
Туника само собой разумеется носится не сама по себе это НЕ ПЛАТЬЕ чтобы носить ее без легинсов, юбки, узких джинсов и т. п.
Может потому и не было ни разу проблем со сверканием трусами.... я умею правильно подбирать ребенку одежду.
В жару лосины, мозг включите - а вы не думали что тем самым провацируете кучу болячек ребенку в том числе развитие грибковых в паховой области.
Айжамал Аскарова
Есть же простые трикотажные лосины! В них не жарко совсем!
Вы не поленитесь поищите на просторах инета фотки маленьких девочек времен 60-70-х годов, там вообще платьица короче некуда были, ничего, всем красиво было)) )
Да и правда, если жара, то зачем ребенку задницу кипятить лосинами, в которых обязательно (!) есть какой-то процент синтетики. Красиво, но полезно ли?
моей пять, на площадку всегда надеваю на неё шорты или что-нить подобное.
просто потому что песок в трусах и попе - не есть гуд.
и еще потому что горки железные и горячие и лучше по ним скатываться, когда между ягодицами и горкой есть какая-то ткань.
и тоже не понимаю я этих мамаш, которые стоят гурьбой возле горки и постоянно покрикивают дочкам, мол, юбочку подложи, одерни, тогда и скатывайся. и после стоят и гутарят про то, как на "попочке ребенка" опять раздражение непонятно откуда
Ирина Белова
ну про песок и про горку согласна, я и своим мальчикам беру брючки, именно для того, чтобы по горкам кататься, так как и в шортах не всегда удобно получается... в вопросе же речь о том, что некрасиво, что трусики видно....а вовсе не о том, попадает песок или нет...
я из этого проблему никогда не делала.... своей тоже наверняка одевала (уже не помню)... особенно когда жара.... И к другим не лезу... .
если вот идут не девочки, а девушки.... и у которых сарафанчики не прикрывают филейную часть.... вот тут ещё можно сказать, что это некрасиво.... а дети....
Ирина Белова
но иногда и это красиво, если есть, что показать...:)) я про красивые ноги:))
обычно короткие платья идут в комплекте с трусами из той же ткани (для совсем маленьких) . я на площадку вообще предпочитаю водить в шортах, песок куда не надо не попадет и с горки кататься можно без риска для мягкого места)
ну не знаю, я мама мальчиков, но и на мальчиках маленьких я не люблю длинные шорты ниже колена, как будто взятые на вырост лет на 10... (с бриджами не путаю, именно шорты) , и если бы у меня была дочка, я именно в коротенькие платьица ее и одевала, но никак не до колена.... до определенного возраста, конечно, но по мне, пусть лучше трусики видно, чем "неопределенной" длины платье.. . вообще не нравится, когда идет девчушка лет 2-х, а на ней платье почти до пят.. .
в такую жару лосины?)) ) у меня ребенок пока в памперсе гуляет и когда нагибается его видно, но по мне так ничего страшного)
у нас костюмчики где футболка и шортики. а если платье то одеваю под него на подгуз трусики на помперс.
А если бы вывела без подгуза, в коротком платье то на трусики ничего бы не одевала.
Не парила бы ребенка в такое теплое лето еще и лосинами. Вырастит и успеет еще поносить и скрывать от лишнего взгляда свои трусики)
а если жара 40?
на себя одеть попробуйте в такую жару
так и не только дети ходят) ) Жарко всем))
одеваем сарафаны. ничего короткого...
я одевала короткий сарафанчик и трусики под памперс. но правда она еще в коляске но ерзает там по всякому что видно трусики и доставала ее на ручках была у меня... .
ни чего в этом плохого не вижу, она у меня в это была одета и то вся горячая была а если бы я лосинки одела то спарилась вообще...
Я и сама так хожу..)))
Айжамал Аскарова
Бесстыдница:))
меня больше бесит когда на море или на речке дети голышом купаются!!!
Я своим одеваю под тунику легинсы. Так и выглядит более стильно и ребенку комфортнее.
На дочу я надеваю легкие ползунки, чтоб на солнце ножки не обгорели. А сама надеваю юбку уже пояса
моя пока маленькая, но я бы на эту тему не запаривалась. Если жарко, то какие лосины? Одевала бы так, как комфортно ребенку, ну и про красоту не забывала бы..
Когда жарко, то коротенькие платьица - самое то. Пускай скажут спасибо, что я ей под платье труселя одеваю.
Нет, ребёнок привыкает ко всему с детства - по-этому всегда шортики, пусть и тоненькие, но шортики
иногда маленькие девочки хуже взрослых модниц и ничем не переубедишь надеть что-либо другое, истерика ну просто ужас... .
пампер в жару-это супер мозг у мамы, себе бы одела и пошла