Беременность и роды
Стоит ли делать УЗИ. Б. 7 нед. на учет не поставили ни каких анализов не назначили, сказали если Б. сохранишь придешь в 12
Идите к гинекологу и требуйте поставить Вас на учет, если не поставят требуйте письменный отказ. В этом случае точно согласятся. Учитесь отстаивать свои права и права Вашего будущего ребеночка. Удачи Вам и здоровья.
При постановке на учет до 12 недель вам будут положены дополнительные выплаты.
Лучше сходи. Во первых окончательно убедишся, что беременны, сердечко послушаеш, что беременность маточная подтвердиш (хотя на твоем сроке уже сомнений практически нет) .
А вообще к другому врачу лучше сходи, на учет сразу должны ставить. Если у нее такое отношение сразу, то представь, что тебе у этого врача всю беременность наблюдаться. Лучше выбрать по заботливее кого-нибудь. И при первом приеме можеш "на кабинет" денюшку (чисто символически, или коробку конфет и др) пезентовать. Обычно люди от этого более отзывчивыми становятся!)))
Бред какой-то сказали!
А если выкидыш начнется они типа и сохранять не будут? !
Обязаны поставить на учёт!!!
мне сказали сходить в 8-9 недель и если сердечко будет биться поставят на учет
На УЗИ сходите, и срок точный узнаете, и ребеночка послушаете. А врач была ОБЯЗАНА поставить на учет. Сходите к заведующей ж. к.
Странно, что сразу не сделали! Отвязались типа. Если Вам нужен этот ребенок, на настаивайте сами, обязаны сделать УЗИ сразу и поставить на учет! Или они почему то решили, что ребенок не сохранится, если так сказали.
Прикольные врачи.... На узи сходите, лишним не будет.
Не имели права не поставить. Нужно требовать!
Меня с сыном на 8-й неделе поставили, а с дочкой я на 15-е сутки в консультацию обратилась. Беременность была желательная, поэтому точно знала, еще раньше врачей, на учет поставили после положительных анализов в 4 недели
я как узнала, сначала сходила на УЗИ, а потом к врачу! Сходите, врач какой-то странный, раз уж вы пришли, должны были на учет поставить!
Что у Вас там за врачи? На них в суд подать можно
Что за бред? Врач обязан сразу на учет поставить. А узи не советуют часто делать, да и ребенку само излучение не понравится, мой уворачивался как только мог и глазки прятал.