Беременность и роды

Девоньки, что тяжелее выносить 9 месяцев или родить. какое ваше мнение, кто уже прошел через это?

мне тяжелее было носить. .устала я от этого состояния просто
Наталия Руденская
Наталия Руденская
3 209
Лучший ответ
у всех по-разному. У меня обе беременности были лёгкие. А роды - нет.
воспитывать.... как только прибываешь домой после роддома-это кажется такой фигней, по -сравнению, что тебя ждет дальше)))
Татьяна *
Татьяна *
70 320
воспитать тяжелее ))))
тяжелее воспитывать потом....
Дарья Карпова
Дарья Карпова
32 648
я не рожала сама, но были 9 часов схватки. так вот лучше б 18 месяцев ходить с пузом, но этого не почувствовать
беременная- ты королева! а после родов- ты золушка и слуга. . Самое страшное для меня- это ночи, вот где пипец!
АК
Анна Крот
23 440
Воспитывать. .
Растить.. .

Первые месяцы - просто АД, Нервы на пределе.. . Постоянные крики малыша. .
От него - никуда. Помощи - никакой.. .

Тело испорчено, сиськи висят, повсюду растяжки.. .
По утрам отнимаются ноги. Спина постоянно болит.
Волосы выпадают клоками. Лицо выглядит на 10 лет старше.. .
Пися размером с ведро.. .
Вся одежда вечно в молоке...
Алла Ломакина
Алла Ломакина
19 417
Фатима Жунусова вот после таких ответов я вообще даже беременеть не хочу :((
родить.
Людмила Мартын
Людмила Мартын
16 003
когда я первый раз рожала моя мама решила отомстить мне за все что раньше я ее не слушала. у меня схватки а она мне-говорила тебе что хер это тебе не игрушка вот теперь терпи.... так и есть 5 минут удовольствия -потом какие последствия. свобода на этом кончаеться и начинаються одни переживания. беременной тяжеловато не чувствую себя полноценной женщиной и муж боитьтся любить как положенно. да и самочувствие то геморой то каждые 5 минут в туалет то рвота то по маленькому. короче не в кайф быть беременной особенно когда есть еще детки за которыми нужно гоняться и уделять внимание. рожать тоже не в кайф больновато но это фигня посравнению быть после родов .швы геморой страшно в туалет по большому сходить. а еще ребенка каждые 2-3 часа кормить от сюда не досыпания и крыша начинет медленно сьежьять. наступает дипресняк видя свое тело в зеркале одним словом мама была права. но что поделать дети-это смысл жизни !!!и против природы не попрешь. выход один рожайте в кайф и научитесь воспринимать изменения и любить себя даже если тело иногда изменяет.
тяжело ждать когда рожать вот вот а роды не наступают.. . устаешь просто носить пузо...
для меня - выносить.. . все 9 месяцев в больнице.. бесконечные уколы и капельницы... бесконечная рвота.. . вспоминать не хочется)) ) а рожала легко и быстро, как кошка все три раза))
МЛ
Мария Литвин
10 072
Родить! После родов я была непрочь походить беременной, а вот рожать - НЕТ!!!
С*
Солнце *
7 435
все легко, если здоровье позволяет и если не относиться к этому как к тяжести, а наслаждаться моментами
одно другого хуже)
Olga Dziba
Olga Dziba
4 785
Анастасия Соколова прикольно:-))))))))))))))))))
И то, и другое-счастливое событие. Ходить беременной-это так прекрасно, роды-это долгожданная встреча с маленьким чудом. У меня особых осложнений не было, мне и то, и то далось, благодаря Богу, легко! Дай Бог, когда захотим еще, - и со вторым ребеночком все будет также)
ИЛ
Ирина Лосюк
3 203
После 9 месяцев уже просто мечтаешь чтобы начались роды. У меня так было 2 раза. И я радовалась их началу как долгожданному событию.
Kovarnaya Devushka
Kovarnaya Devushka
2 631
Вырастить из этого пупса нормального человека, вот, что тяжелее всего.
время так быстротечно, не успеешь оглянуться - и пеленки, и детский сад, и школа позади, ребенок -то твой вырос уже!! ! Все-таки маленькие детки -маленькие бедки, большие детки- большие бедки....)))
Ir
Iren
196

Похожие вопросы